ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Мыслеформы. EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Мыслеформы. EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Мыслеформы. EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Мыслеформы. EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Мыслеформы. EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Мыслеформы. EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Мыслеформы. EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Мыслеформы. EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Мыслеформы. EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Мыслеформы.

Перейти вниз

Мыслеформы. Empty Мыслеформы.

Сообщение автор Зира Чт Янв 18, 2018 11:37 pm

Мыслеформа – это мысленная визуализация (составление программ в виде мыслеобразов) в той или иной форме, которая присуща всем людям на Земле. Любое наше слово и действие начинается и сопровождается сознательной и подсознательной мысленной энергией. Прежде чем что-либо сделать или сказать, мы вольно или невольно, мысленно представляем себе то, что собираемся сказать, выполнить, создаем определенные мыслеобразы и мыслеформы.

При мышлении и чувствовании человек производит астро-ментальные образы или просто мыслеобразы – мыслеформы.

Астро-ментальные мыслеобразы, беспрерывно исходящие из человека в течение всей его жизни, не просто нечто бесформенное.

Каждая мысль и чувство – каждый мыслеобраз – это существо, искусственно созданное человеком. Оно живое, у него есть «плоть», но не физической природы, а психической природы. Оживляет это существо психическая энергия человека. Направляет к действию человеческая воля. Мыслеобразы называют искусственными элементалами.

Искусственный элементал – это психическое дитя человека, не имеющее ни собственного разума, ни собственной воли. Фактически это психический робот, запрограммированный на специфический вид деятельности. Каждый искусственный элементал состоит лишь из одной разновидности энергии. Другими словами, он заряжен лишь одной мыслью, одним определенным желанием или чувством.

Весь смысл существования искусственного элементала заключен в одном – применить себя, реализовать программу, вложенную в него человеком. Это означает, что не выполнить желание, не материализовать чувство и мысль просто невозможно.

Искусственный элементал не может не выполнить приказ. Ибо он сам приказ!

До тех пор, пока приказ не выполнен, пока искусственный элементал ни к кому не притянулся, он сохраняет автономное, самостоятельное существование. И в этот период он – самостоятельная живая сущность. Но если элементала «позвали», и он «отозвался», а отозваться он просто не может по закону магнитного притяжения, его автономное существование прекращается. Он притягивается к подобному элементалу, и они взаимно усиливаются.

В жизни это выглядит так: если вначале у нас по какому-либо поводу возникло едва заметное чувство, а потом оно стало усиливаться, или мы постепенно начинаем думать о чем-то все сильнее и сильнее, — значит из пространства мы притягиваем соответствующие элементалы. Как только чувство, желание, мысль станут предельно концентрированными, так они из невидимых станут видимыми – т.е человек совершит соответствующий поступок. Как видим, по своей природе мыслеобразы магнитны. По закону Аналогии (Созвучия) они, притягиваясь к подобным, образуют единое мощное поле воздействия.

Обладая очень сильным химизмом, такое энергетическое образование воздействует и на людей, и на всю природу. При подпитке происходит усиление аналогичной энергии, а любая усиленная мысль, чувство, желание всегда намного быстрее материализуется. Если такие мощные пространственные энергетические образования, насыщенные злобой, человеческими страстями и пороками, растут, то однажды вся эта тяжесть и чернота обрушится на головы людей кровавым ливнем войн, восстаний, революций, стихийных бедствий, эпидемий, шквалом преступности. Такие же отрицательные энергетические сгустки мыслеобразов могут привлечь на поля тучи саранчи и возбудителей болезней растений, а на жилища людей обрушатся полчища паразитов: тараканов, вшей, крыс и т.д.

Срок жизни искусственного элементала зависит от силы импульса энергии, давшей ему жизнь. Чем сильнее мысль, желание, чувство, тем дольше живет астро – ментальный психический робот. Форма и четкость очертаний искусственного элементала соответствует четкости, ясности человеческого мышления и желания. Окраска облика искусственного элементала зависит от качества мыслей, желаний, чувств и того, какая природа их породила: высшая или низшая.

Свидетельством прекрасных мыслей, чувств, желаний являются все чистые цвета палитры – как насыщенные, так и самых нежнейших оттенков. Энергии низшей природы всегда примешивают в чистые цвета грязь: чем низменнее желание, грубее чувство, злее мысль – тем грязнее цвет, тем менее он светоносен.

Мысль, чувство, желание, свет, цвет, звук, запах – все это вибрации. Они взаимосвязаны. Связь обеспечивается законом Аналогии: чистая мысль, чистое чувство, чистое желание дают яркий свет, прекрасную чистую цветовую гамму, издают замечательный гармоничный звук и к тому же чудно благоухают.

Грязные мысли и чувства, как только что было сказано, дают грязную палитру, которая чем грязнее – тем темнее и тем зловоннее. Тем более резок и хаотичен звук. ей соответствующий.

Мыслеобразы, созданные людьми с неразвитым мышлением, это элементалы, напоминающие маленькие, бесформенные, расплывчатые облака. Но это не облака, это живые сущности. Не имея четкого устремления и внутренней силы, они отданы на волю астральным ветрам и течениям. Невесомо и бездумно носятся эти, рожденные человеком, полуживые сущности, как сухие листья по ветру, замусоривая астральное пространство. Притягиваясь к подобным вялым и расплывчатым мыслеобразам, они обвалакивают людей, живущих такой же серой жизнью, и делают ее еще более серой и унылой.

Искусственные же элементалы, созданные развитым воображением и сильным умом, очень живучи и деятельны. Они могут очень активно и строить, и разрушать. Сильные образы зла вовсе не ждут, когда их притянут,

Они не терпят безразличия к себе! Они всегда в яростном поиске. Они прут на человека, как танк. И далеко не каждый может устоять при такой атаке. Достаточно озлобиться и злобный элементал тут как тут. Он уже вцепился в человека.

Счастье, если человек, опомнившись, сообразит, что именно в нем происходит, и немедленно обретет равновесие. В этом случае можно считать – он отбил атаку злобного элементала. Но очень плохо, если мы, культивируя негативные мысли, не уничтожим их, а дадим развиться, — тогда мы обязательно притянем чью-то злобу, примем ее и станем от этого еще злее.

Искусственный элементал — это существо-робот, который одушевлен волей человека и обязан выполнить эту волю. Добрая она или недобрая – элементалу это абсолютно безразлично. Злой элементал не имеет понятия, что такое добро, — ведь мы уже говорили, что элементал заряжен только одним определенным чувством, только одной мыслью. В этом астро – ментальном существе нет самоанализирующего устройства, нет совести, нет души. Это психический автомат: зарядят его охранительной энергией – он будет охранять; зарядят разрушительной – будет разрушать.

Злой искусственный элементал действует тем же образом, что и охранный. Он также немедленно устремляется к адресату и по пути укрепляется, вырастает благодаря родственным пространственным сущностям. Оказавшись около жертвы, он немедленно ищет в защитной энергетической сети человека уязвимое место, чтобы выполнить волю своего породителя. Это джинн, которого выпустили из бутылки, а точнее – из злобного сердца, который не может ослушаться своего повелителя. Но джинн – элементал, хотя и очень сильный, очень упорный и опасный, все же не всемогущ. Если он не найдет уязвимого места в ауре адресата, он не сможет выполнить приказа.

Если посланный элементал злобы, ненависти, зависти, мести, страха, раздражения и т. д. находит внутри нас хотя бы малейший отклик такой же энергии, то это будет наилучшим каналом проникновения в наше сознание, в наш организм постороннего зла.

Оно проникает внутрь нашей цитадели, как предательский троянский конь. Не имея ни малейшего представления, что внутри у этого коня, мы впускаем врага сами, широко распахивая перед ним врата своей крепости.

Разумеется, особенно опасны злобные элементалы, созданные сильной сосредоточенной мыслью. Если иного человека не покидает, допустим, устойчивое чувство ненависти, зависти, мести и т.д., если он то и дело возвращается в своих мыслях к определенному человеку, это означает, что он превращается в мощную энергетическую воронку, втягивающую в себя из пространства чужие мыслеобразы ненависти, мести и зависти, которые усиливают его собственные.

Излучающаяся энергия зла наполняет пространство чрезвычайно активными и свирепыми элементалами. Во что бы то ни стало, стремясь выполнить волю своего творца, элементал, притянувшись к жертве, с яростью пытается разорвать заградительную сеть ауры жертвы. И это в большинстве случаев ему удается. Через энергетическую дыру элементал проникает внутрь ауры и наносит ей энергетический удар, вызывая массу проблем с ее здоровьем.

Но, как часто бывает в последнее время, чтобы повредить ауру, не нужно нападения врагов, не нужно чужой злобной энергии. Любые механические упражнения по раскрытию чакр (центров сознания) ведут к разрывам заградительной ткани, которая охраняет физический организм от низших слоев Астрала, от опасных элементалов и элементариев.

Таким образом, человек, искусственно развивающий свои низшие психические способности (а высшие никакими механическими упражнениями не разовьешь!), сам открывает себя низшим энергиям Астрала. Через эти же дыры приходят и одержатели, которых до сих пор в Европе именуют бесами и демонами.

Надземные Миры густо населены и существами естественного происхождения – бессознательными, сознательными и сверхсознательными. Очень многие такие существа ищут контакта с физическим земным человеком. Эти контакты могут быть и благими, вредными и опасными. Если человек полностью овладел своею мыслью и полностью подчинил своей воле мышление, значит он может повелевать и любым элементалом – ведь тот находится внутри его мысли и повторяет все, что в нее вложил человек.

Но если человек не владеет своей мыслью в совершенстве и пытается войти в контакт с духами природы, он немедленно становится жертвой элементалов! А уж, в какого жалкого раба они превратят человека с мышлением неуравновешенным, с мыслями корыстными, эгоистичными и грязными. Не дай Бог подобным людям клюнуть на какое – нибудь пособие по практическому оккультизму, или пойти к какому нибудь черному магу или цыганке с просьбой научить привораживать, причаровывать личностей противоположного пола – это все может стоить им жизни.

В памяти человека хранится огромное количество образов, которые элементал мгновенно готов использовать. Поэтому очень важно контролировать свое мышление и своевременно его очищать. Человеку придется худо, если он окружит себя астральными существами, заряженными негативными энергиями.

А если в человечестве будет преобладать число людей бездуховных, низких, агрессивных, злобных, развращенных, склонных к насилию, нетерпимости, жестокости и т.д.? В этом случае оно может зарядить всю окружающую среду собственной ненавистью, злобой, жестокостью. Враждебным человеку станет даже и его собственное тело, ведь оно состоит из тех же элементов, что и природа планеты. Если будет болеть природа Земли – будет болеть и человеческое тело. Чем больше будет зла в человечестве, тем сильнее будет страдать человек от болезней тела и духа.

Человеческие мыслеобразы не находятся в голове на привязи. Мыслеобраз зла нельзя посадить на цепь, как злую собаку.

И нельзя приказать духам природы «наряжаться» только в «добрые формы», когда человечество повсюду порождает зло. Человек, ничего не знающий о жизни и законах невидимых миров, не имеющий представления о природе собственной мысли, мыслящий низко, хаотично и безответственно, не имеет власти над своими мыслеобразами, которые постоянно порождает и автоматически отправляет в пространство. Человек не ведает, что его мыслеобразы используются духами стихий, что усложняет жизнь человека и наполняет ее страданиями.

Невежественный человек не имеет никакой власти, чтобы воспрепятствовать астральным существам пользоваться его злом, разрушать пространство и усиливать негативное воздействие на подобных людей. Поэтому человечество, если не изменит направление мышления, может натворить в природе такого, что потом само ужаснется, но будет уже поздно.

В заключении мне бы хотелось сказать, что наступает эпоха овладения психической энергией, энергией мысли. Так давайте же научимся управлять этой энергией, изменяя нашу жизнь так, как мы этого хотим, а не склоняя голову в бессилии и не повторяя себе, что « на то воля Божья». Давайте станем хозяевами своих мыслей, эмоций и чувств. Научимся контролировать свои мысли так, чтобы стать властелином собственной судьбы и обрести власть над своим ментальным телом.
инет
Зира
Зира
Практик

Сообщения : 286
Дата регистрации : 2017-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки