ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Толкование Старших Арканов Таро в любовных раскладах. EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Толкование Старших Арканов Таро в любовных раскладах. EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Толкование Старших Арканов Таро в любовных раскладах. EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Толкование Старших Арканов Таро в любовных раскладах. EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Толкование Старших Арканов Таро в любовных раскладах. EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Толкование Старших Арканов Таро в любовных раскладах. EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Толкование Старших Арканов Таро в любовных раскладах. EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Толкование Старших Арканов Таро в любовных раскладах. EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Толкование Старших Арканов Таро в любовных раскладах. EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Толкование Старших Арканов Таро в любовных раскладах.

Перейти вниз

Толкование Старших Арканов Таро в любовных раскладах. Empty Толкование Старших Арканов Таро в любовных раскладах.

Сообщение автор Зира Пт Янв 19, 2018 3:47 am

Шут - это скорее увлечение чем серьезное чувство. Флирт, интрижка - не более того, стремление к свободе в отношениях, свободной любви, освобождения от обязательств- при этом необязательно, что отношения будут несерьезными. Также желание начать в отношениях все сначала, с чистого листа, новизна, жажда неожиданных поворотов, необычных ситуаций, риска, который возбуждает. В худшем случае- глупые поступки, безрассудство.

Маг - говорит о том, что в отношениях партнер явно доминирует и берет инициативу в свои руки. В некоторых случаях даже подавляет. Партнер держит отношения в своих руках, и только от него зависит как все будет, партнер, владеющий ситуацией, нежелающий отдавать бразду правления- причем иногда вопреки другому партнеру. Также зацикленность на своей работе, деятельнсти, партнер больше занят собой и своими делами, нежелои чем романтическими отношениями.

Жрица - свидетельствует о том, что партнер скрывает свои намерения. Здесь нет места романтической страсти и безрассудству. Двое понимают друг друга без слов, чувствуют друг друга на уровне духовном и интуитивном. Но скорее всего, в их отношениях нет секса... Пока.
Если гадают на отношение женщины - то карта говорит о том, что она таинственна и холодна. Она магнетически притягивает взгляды, но не готова пока вступить в интимные отношения, прийдется хорошенько постараться, чтобы она подпустила к себе поближе. Без необходимого уровня духовной близости она предпочтет разорвать отношения. Так же, не исключено применение магии.

Императрица - в принципе карта сама по себе хорошая и светлая. Обещающая любовь, гармонию тел и духа, когда двое дополняют друг друга и готовы создать длительный союз. Но так же, если гадают на мужчину, Императрица в раскладе - женщина которая играет в его жизни важную роль. Это может быть жена, мать, любимая женщина... В сексе - глубокая чувственность и полная самоотдача. Так же велика вероятность беременности.

Император - не указывает на большую любовь. Тут скорее прочные и надежные отношения основанные на общих целях. Но возможно одно "но" - в отношенях возможна борьба за власть и подавление одного партнера другим. Скорее всего женщины мужчиной. Но не всегда... И еще. Для Императора не существует слова "нет", потому стоит быть осторожнее с флиртом если не готовы идти до конца.

Жрец - Платонические отношения. Если вопрос "будет ли брак?" - ответ будет утвердительным. Если это уже существующие отношения - это не любовь с первого взгляда и не страсть. Любовь здесь осмысленна и реалистична. Спокойные и камфортные отношения. Секс в них не главное, хотя с ним проблем нет.

Влюбленные - романтическая любовь. Увлечение. Искренность и в перспективе счастливый союз если выбрать именно этот путь. Хотя если обратить внимание на изначальное ее значение выбора- то иногда указывает на необходимость выбора между разумом и чувствами (в пользу чувств, конечно!), в некоторых случаях конкретного выбора между двумя партнерами. Ситуация Влюбленных может относиться не только к человеку на распутье, но и к тому человеку, которого в результате выбрали из двоих- т.е. карта дарует ощущение того, что предпочли именно тебя- и это радует!

Колесница - эта карта означает, что человек к вам относится хорошо. Очень расположен. В отношениях - новый импульс, свежая струя. Может так же проявляться, когда пара переживает время споров и разногласий, но в целом обещает что отношения будут развиваться в положительном направлении. Это то время когда отношения могут выйти на новую стадию. Также значит, что отношения не стоят на месте, а куда двигаются, но под мудрым контролем.

Правосудие - иногда указывает на кармичемкую связь. В целом же это отношения основанные на взаимном уважении и доверии. Часто Правосудие указывает на отношения, в основе которых лежит общее дело, общая идея. Человек находится в раздумьях и взвешиваниях ситуации, к отношениям относится прагматично, старается объективно оценивать все за и против, себя и партнера судит адекватно, без лишних эмоций, трезвый взгляд на партнера. Ну а также одна из карт законного брака, принятия ответственности, все-таки, Весы- символ партнерства- но и законного развода с дележом имущества. Может также означать официальные отношения и равное распределение обязанностей- каждому по труду и способностям. В плане эмоций- рассудительный человек, холодноватый, не позволяюший себе выходить из себя.

Отшельник - это карта одиночества. Редко когда она характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга. Но тем немменее надежду на встречу любви одинокому человеку эта карта не дает... Так же карта может говорить о потребности пары отдохнуть друг от друга, пожить временно порознь.

Колесо Фортуны - говорит о хорошем к вам отношении. Еще может указывать на то, что встречи происходят не часто - периодами, время от времени. Цикличность отношений- сегодняшнее хорошо- не гарантия того, что и завтра так же и будет. Но и негатив проходит быстро. Выходы в свет, кутежи, партнер- подарок судьбы, про такие отношения, наверно, говорят- "Как же ей (ему) повезло!" Знакомство случайное, незапланированное. Искрометность, много юмора в отношениях.

Сила - вообще, если картам задавался вопрос как мужчина относится к женщине, то здесь можно сказать что она очень сильно привлекает его сексуально. Он ее считает идеалом сексапильности. Если это существующие отношения - женщина его фантастически устраивает в постели, чем кстати, серьезно к себе привязывает. Укрощение строптивой(ого) , но укрощенному нравится подчиняться. Осознание собственной власти над сильным, достойным партнером. В каком-то смысле- обуздание своих страстей, умение добиваться своего мягкостью, за которой стоит неимоверная сила, но не в коей мере- жестокость. Вообще ситуацмя Силы , наверно, не может возникнуть в один день- за этим стоит колоссальная работа, в общем карта говорит о том, что партнеры долго боролись перед тем как пришли к согласию, или же просто являются очень сильными индивидуальностями каждый по себе, что не сразу позволяет им притереться друг к другу, нужно время и опыт. И как следствие и первопричина- ЛЮБОВЬ..

Повешенный - Если на отношения одного человека к другому - чувства у партнера есть, но это любовь приносящая ему страдания и вызывающая чувства, которые ставят его в тупик. Наглядный пример - безответная любовь или вынужденное расставание. Человек пребывает в депресии, погрузился в собственные пессимистические переживания с головой. Болезненные переживания. В самом лучшем случае - это долгий период ухаживания.

Смерть - указывает на нестабильность в отношениях. Так как было раньше - больше не будет. Либо отношения выйдут на новый уровень, либо люди вообще расстануться. При раскладе на отношение человека - может указывать на то, что его чувства к вам поменяются. А вот в какую сторону, зависит от самой ситуации и выпавших в сочетании со Смертью карт. Так же может говорить о беспокойном настроении партнера, нервозности и издерганности.

Умеренность - карта, которая вообще не носит любовного характера. Она указывает на равновесие между разумом и чувствами. Но вообще это устоявшийся уклад жизни и длительные отношения. Перемен в ближайшее время не предвидится. Для построения отношений требуется терпение, понимание, контроль эмоций и разума. Вообще- тихое и мирное сосуществование. Тихое счастье, может быть- хотя не каждому это нравится.

Дьявол - Вожделение. Одержимость человеком, который по каким-то причинам недоступен или несовместим. Но следует быть осторожней, т.к. в некоторых случаях эта карта указывает на то, что вас хотят "помотросить и бросить". В отношениях вероятен такой момент, когда один человек зависит от другого. Так же отношения могут основываться на сексе и корыстном использовании. Тяжелая привязанность от которой нет желания избавиться. Кстати, еще может указывать на женщин которых избивают и на мужчин которые их избивают. И стоит быть внимательней - иногда здесь может быть замешана магия.

Башня -развод и девичья фамилия. От ненависти до любви- один шаг, но и наоборот. Крайне критические состояния. Отношения рушаться внезапно, или происходят совершенно неожиданные перемены, которые , правда, результат непрочного фундамента. Дальше так терпеть было невозможно. В отдельных случаях- у партнера «крыша едет, не спеша...» Выяснения отношений с битьем посуды и всем арсеналом средств. Невозможность найти общий язык, разные люди по всему- образованию, положению, морали.

Звезда- идеализация партнера, души не чает. Видит все только самое хорошее. Партнер освещает тебе путь- или ты ему освещаешь путь, партнер- единственное светлое пятно в жизни. Полное очарование партнером. Для отношений- непременная надежда на улучшение, но надо выждать период, не все сразу- далекий свет звезды доходит до нас не сразу.

Луна- слезы, депрессия, пессимизм партнера, вытье на Луну , а также партнер, который что-то скрывает, двойное дно в отношениях, не показывает тебе своего истинного лица, в лучшем случае- артистизм, выдает себя не за того, за кого его принимают. Сильная эмоциональность, бьющая через край, сентименты, меланхолия. К тому же все видит в черном свете, блуждание в сумерках..А также ужасные страхи, боязнь отношений, будущего. Отношения неоднозначны, болезненны, истеричные выяснения отношений- не битье посуды как в Башне, а постоянное нытье, закатывания сцен и т.п. Еще постоянные перемены в отношениях, приливы и отливы- то равнодушие, то дикие страсти.

Солнце- личная инициатива партнера, брачные намерения, семейное счастье. Но и стремление к своему личному месту под Солнцем для каждого из партнеры, обретение счастья, даже если не всегда обязательно с партнером, но при этом чувство удовлетворения. Вообще во многом позитивная карта- радость, свет общения, нет недоговорок и полутеней, все открыто и наружу. Вот только в общении с человеком- Солнцем не каждый выдерживает его света и блеска. Партнер- яркая индивидуальность, с сильно выраженным мужским, активным началом, со своим индивидуальным «Я», которое очень привлекает и притягивает, но не каждый, возможно, в состоянии будет ужиться с таким сильным индивидуумом. В остальном- щедрый, великодушный.

Суд- возобновление былых отношений, партнер, который вернулся из прошлого, реанимация. На сердце- обновление чувств, также партнер представляет из себя что-то, что очень интересно и любопытно разгадать, масса интересных и любопытных качеств. Партнер все время вызывает живой интерес к себе. Сюрпризы в отношениях, новшества, перемены. Новая форма отношений, необходимость их пересмотра. Принятие важного решения.

Мир- партнер- исполнение желаний, человек из окружения. Гармоничная, законченная личность. Большая контактность в отношениях, но нет никаких приливов- все спокойно, все планы реализовались. Может просто означать гармонию в отношениях, примирение после всех треволнений, шаг к примирению. В чем-то стремление обнарождовать свои отношения, раскрыть их миру. Или даже мирное расставание партнеров, когда никто не в претензии на другого. Конец этапа отношений.
инет
Зира
Зира
Практик

Сообщения : 286
Дата регистрации : 2017-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки