ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Восьмой лунный день. Феникс EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Восьмой лунный день. Феникс EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Восьмой лунный день. Феникс EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Восьмой лунный день. Феникс EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Восьмой лунный день. Феникс EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Восьмой лунный день. Феникс EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Восьмой лунный день. Феникс EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Восьмой лунный день. Феникс EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Восьмой лунный день. Феникс EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Восьмой лунный день. Феникс

Перейти вниз

Восьмой лунный день. Феникс Empty Восьмой лунный день. Феникс

Сообщение автор Stardust Пн Янв 22, 2018 9:32 pm

Символы дня: феникс, павлин, бабочка, пожар, ларец с сокровищами
Камни дня: красный гранит, хризолит, агат, морион

Описание дня

В мистической традиции этот день связан с именем проро­ка Мафусаила. В астрологии 8-й лунный день — начало второй фазы Луны. Он считается днем перемен, покаяния и духовного изменения.

Зачастую он воспринимается сложным, ответственным и на­пряженным. Сегодня все задачи, которые мы еще не решили, встают перед нами особенно остро, а подзабытые, казалось бы, проблемы с новой силой напоминают о себе. Это касается и лич­ной жизни, и работы, и здоровья, всех планов и проектов. Не слу­чайно то, что вы начали или задумали в этот день, осуществится гораздо медленнее, чем рассчитываете.

Чтобы наши усилия привели к успеху, нужно вспомнить, что порой командные действия приносят лучшие результаты, чем одиночные.

Сегодня нельзя рассчитывать только на собственные силы.

Приходится обращаться за помощью к другим людям — и это правильно, потому что их энергия пригодится для достижения цели. 8-й лунный день — хорошее время для поиска новых пар­тнеров: они будут готовы разделить ваш труд и идеи, принять участие в деле, поверить в его перспективы.

Отметим также, что сегодня весьма нестабильны отношения в коллективе. Любое сообщество будет подвержено переменам и перестройкам. Возможны неожиданные повороты событий, конфликты, чрезвычайные ситуации. Необходимо уметь держать себя в руках, быть благоразумным и осторожным, не бросаться в авантюры.

Советуем в этот день

Сегодня вы можете заметить, как в вашей жизни появляют­ся признаки будущих перемен. Примечайте то, что происходит. Возможно, эти «звоночки» не будут громкими, но если вы смо­жете их услышать, они многое вам расскажут. Сейчас вам пора готовиться к новому этапу биографии. Примите во внимание, что от вас может потребоваться изменение собственной позиции и линии поведения. Если вы давно начали какое-то дело, а оно у вас упорно не получается, пересмотрите свои действия. Возможно, вы ошиблись в расчетах, идете не по тому пути, а цели можно достигнуть, поступив по-другому.

Особенности дня

Восьмой лунный день полон эмоционального и психического напряжения. Сегодня люди подвержены перепадам настроения и крайностям. Не судите строго тех, кто бросается из огня да в полымя, сам не знает, чего хочет, и твердит то одно, то совсем другое. Такое состояние естественно для сегодняшнего дня и че­ловека, в котором свершаются одному ему ведомые душевные перемены. Как бы то ни было, старайтесь не позволять подобного поведения самому себе.

Ни в коем случае не поддавайтесь провокациям, не впадайте в раздражение: это чувство сегодня особенно вредно и опасно. Избегайте нервирующих вас людей и ситуаций.

Будьте спокойны, уравновешенны, и пусть вам поможет чув­ство юмора: отличный помощник в сегодняшний день. Вы прожи­вете его радостно и спокойно, а он принесет вам массу полезного, если вы сами будете настроены на перемены. Такой настрой — это готовность впустить в свою жизнь нечто новое, ваша открытость навстречу неведомому будущему. Порой оно может стучаться в ваши двери даже тогда, когда вы его не звали. Сегодня нельзя сопротивляться переменам, в противном случае можно навредить здоровью, спровоцировать стрессы, депрессии, заболевания, свя­занные с нервным перенапряжением.

Если 6-й лунный день — день Воздуха и Воды, то 8-й — день Огня. Причем сегодняшний Огонь — стихия преображения и по­каяния. 8-й лунный день — своего рода испытание огнем, пройдя которое человек преображается духовно, очищаясь от старых и наносных негативных влияний. В этот день может произойти событие, которое заставит вас почувствовать себя другим чело­веком: такое случается не каждый месяц, но если имеет место, то чаще всего именно в 8-й лунный день. Поэтому один из его символов — феникс, мифическая птица, которая, сгорая в огне, каждый раз возрождается из пепла.

Как ни странно, в этот день не рекомендуется выполнять ра­боты, связанные с огнем. Это значит, что не стоит лишний раз жечь свечи и костры, следует соблюдать осторожность в работе с электроприборами. Можно внезапно получить ожог. Садоводам наверняка покажется любопытной и такая мрачноватая примета: в 8-й лунный день нельзя работать с землей, особенно сеять. Все зерна, которые сегодня опущены в землю, станут зернами вражды и несправедливости.

Другой знак сегодняшнего дня — бабочка — всегда и во всех культурах считался символом возрождения, Обновления, преоб­ражения и развития. Это ясно, ведь она появляется из куколки, а та — из гусеницы. С куколкой ассоциируется первая лунная фаза. А вторая сопоставима с образом бабочки: то, что раньше лишь подготавливалось, начинает обретать форму, как замы­сел — очертания. И все, что уже произошло, предстает перед нами в качественно новом свете. 8-й лунный день — самое подходящее время, чтобы по-иному взглянуть на вещи, пересмотреть свои мнения, поступки, принципы, отношения, достижения.

Восьмой лунный день считается счастливым для всех, кто от­правляется в дорогу.

Лунные обряды

Если вам не дают покоя нанесенные обиды, утром 8-го дня встаньте под душ и представьте, что вода смывает с вас все огорчения и обиды, весь вред, причиненный вашей душе. В ней останется лишь то, что вы хотите сохранить, - мир, покой, беззаботность. После душа легко позавтракайте, если може­те - не ешьте ничего до следующего утра.


Stardust
Практик

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2017-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки