ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Создание магического ритуала EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Создание магического ритуала EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Создание магического ритуала EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Создание магического ритуала EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Создание магического ритуала EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Создание магического ритуала EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Создание магического ритуала EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Создание магического ритуала EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Создание магического ритуала EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Создание магического ритуала

Перейти вниз

Создание магического ритуала Empty Создание магического ритуала

Сообщение автор МАРИТА Ср Фев 21, 2018 12:07 am

Создание магического ритуала.

Цель данной работы - показать на конкретном примере то,как создаются магические ритуалы.Сделано это будет в виде описания ритуала созданного мной лично на основе собственного опыта,полученного в ходе практики и общения с более опытными колдунами,а также прочтения соответствующей литературы.К моменту создания ритуала срок моей практики составлял всего два месяца.Теперь я решил поделится своим опытом с такими-же новичками как я сам.
Этот ритуал создавался как привязка к покойнику с целью уничтожения врага.На его основе может быть создан другой,более удобный вариант подстроенный под ваши личные возможности и интересы.Изменение может быть направлено в какую угодно сторону,ритуал можно или упростить или сделать более сложным.В процессе создания например использовался упрощенный вариант который в последствии был доработан.Также заговоры приведённые ниже могут быть использованными по отдельности для каких-то других целей нежели устранение врага.

Итак,я приступаю к описанию моих действий.
Для начала я определился с целью и жертвой.Цель – физическое уничтожение жертвы.Жертва – молодая и что не мало важно крещёная девушка.

Первым делом было решено энергетически ослабить жертву.Самый простой способ – свеча в цекви за упокой.Свеча ставится перевёрнутой.При этом возможно использование христианской заупокойной молитвы (Преимущественно,если вы сами крещены.Но от этого вероятно получите удар от христианского эгрегора.Грех творите как никак.):
Упокой Господи, душу усопшего раба Твоего новопреставленного (имя), прости ему всякое согрешение его, вольное и невольное и даруй Царствие Твое Небесное!Аминь!
Один из самых сложных по моему мнению – заочное отпевание (могут потребовать свидетельство о смерти жертвы),на которое следует прийти с фотографией покойного в сумочке или в кармане.Если на жертве стоит защита от магического воздействия,её естественно нужно будет сломать любым известным вам способом.Лично я использовал для ослабления врага ритуал с тремя свечами..При этом было задействовано фото врага,которое впоследствии было использовано для создание его восковой копии.
Поначалу после ритуала на ослабление мной планировалась обычная отчитка насмерть одним из старинных языческих заговоров.Но в конечном счёте было решено составить собственный заговор,действие которого заключалось в привязке жертвы к покойнику по имени.Заговор был составлен,но применение его разработано небыло.Идеальным вариантом были символические похроны врага в могилу с его именем.Имелась фотография которую по ритуалу направленному на ослабление следовало уничтожить,а также волосы жертвы.Оставалось изготовить восковую куклу,которая должна была быть завёрнута в саван и положена в гроб.С воском в нашем маленьком городке напряженка,поэтому я решил приспособить для этого освещённые христиан-ские свечи купленные в церкви.Для крещёной жертвы я разработал заговор на создание её куклы из этих свечей.Затем было обдумано само создание куклы,символическое убийство и заключение её в символический гроб,для чего так-же были написаны соответствующие заговоры.
Вот сам процесс изготовления куклы:
Первым делом был наломан и помещён в ёмкость для плавки воск со свечей.Туда же были помещены мелко постриженные волосы жертвы.Затем была сожжена фотография со словами:
Врага сжигаю,в пепел обращаю.Слово и дело.Да будет так!
Пепел оставшийся от фото был отправлен в ёмкость для плавки в след за воском и волосами.Осталось расплавить воск и слепить из него куклу.В течении всей плавки читался ранее написанный заговор:
Воск крещёный,воск освещенный,с пеплом да плотью сойдись да плотью стань,да костями да душой христианской крещёной да освещенной,да обратись человеком,рабом божьим.Да нареку тебя (имя),да сотворю тело её и душу её из тебя.Ныне так,и во веки воков так!Аминь!
После того как кукла была создана,я «оживил» её общеизвестным способом.А именно – взял в левую руку и поднял над собой.Визуализировал молнию ударяющую в куклу,произнеся при этом:
Нарекаю тебя (имя)!
На этом создание куклы было завершено.Привязка куклы к реальному человеку была успешно создана.Технология созданная мной сработала.
Пришло время символического убийства.Для этого я использовал обычную мелкую иголку,которую воткнул в сердце куклы со словами:
Иглу в сердце вгоняю,(имя) жизнь обрываю.Да будет так!
В последствии мне пришла в голову мысль усовершенствовать это действие,использовав вместо иглы гвоздь,вынутый из могильного креста с именем жертвы.При использовании гвоздя в символическом убийстве слово «игла» было бы заменено словом «гвоздь»,что естественно.Похоронить жертву в таком случае следовало бы на могиле с которой взят гвоздь.
Итак,жертва символически убита.Остаётся обернуть её в саван,которым может служить любой кусок белой материи,и положить в гроб.
Гроб был изготовлен опять-же по технологии созданной мной.Для этого я взял картонную коробку,чистую без надписей.Если надписи на коробке есть,можно замазать,например штрихом.
На коробке (точнее коробочке) был нарисован христианский крест,такой,который рисуют на реальных гробах.Слова при этом были такими:
Гроб творю христианский с крестом святым,да будет он пристанищем последним для усопшей рабы божьей (имя).Аминь.
Затем тело обёрнутое в саван было положено в гроб и запечатано.После того как это было сделано я поставил в верху гроба перевёрнутую христианскую свечу,которая стала для покойника поминальной.Время проведения ритуала – полночь.Проводился он в нежилой постройке.Свеча была зажжена и оставлена догорать.Я тем временем покинул место проведения ритуала,и посетил его только утром,для того чтобы забрать гроб для захоронения.Все использованные материалы и огарки свечей были выброшены на перекрёсток.
Оставалось похоронить жертву.И не просто похоронить,а создать при этом привязку к покойнику.Ну естественно был разработан план и для этого.Были написаны и соответствующие заговоры.
Ритуал проводился зимой,поэтому вместо того чтобы закапывать гроб,я прихватил землю с собой чтобы просто засыпать его.
На следующий день,взяв с собой гроб,заготовленную землю и откуп для покойника,а также для Хозяина кладбища я отправился на погост.
Тем кто отправляется на погост следует помнить о правилах работы и поведения в этом месте.Тем кто этих правил не знает,советую с ними ознакомится и запомнить их.
То что нужно сделать дальше – найти могилу с именем жертвы.Если с могилы был взят гвоздь для символического убийства,долго искать не придётся.Идите к той могиле откуда брали.Когда могила найдена,нужно достучатся до покойника лежащего в ней.Напомню что ритуал проводился зимой,и вызов был рассчитан на зимнее время.Но его вполне можно использовать и летом.Звучит вызов так:
Стуком в могилу стучу,да в гроб стук отдаётся.Покойника выкликаю,из могилы поднимаю.Приходи покойник к могиле своей,ибо вызван ты мной.Призван на разговор ли,на дело ли,придёш не спросиш,Откликнешся да встанешь рядом со мной,да слова мои услышиш.Как реку я так и будет.Аминь.
Заговор прочитать три раза.Во время произнесения первой строчки я делал три удара кулоком в застывшую землю.Сработало превосходно.
Когда покойник призван,время начинать похороны.Гроб ложится на могилу так чтобы ноги куклы были направлены в ту же сторону что и ноги покойника,тоесть – к памятнику или кресту.Три раза читается обращение:
Та,что в могиле лежит,(имя) за собой тяни.К себе забери.
Именем одним связаны,смертью повязаны,друг к другу привязаны.
Земля тело (имя) прибирает,покойница жизнь её забирает.
Смерть пришла за тобой,забрала душу,тело порушила,
Да на двоих у вас одна судьба, имя одно,да смерть одна.
Ключ.Замок.Язык.Да будет так!
Во время того как первый раз читается третья строчка,гроб засыпается землёй.
После того как обращение прочитано и кукла похоронена,на могиле оставляется откуп покойнику.На этом ритуал практически завершён.Остаётся только уйти сказав при этом:
Покойница,откуп прими,да что испрашивал сотвори!
Уйти как положено,не оборачиваясь.Затем не будет лишней свеча за упокой.Ещё лучше – сорокоуст за упокой.


©️ Феликс.

МАРИТА

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки