ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Последние темы
» Давайте знакомиться!
Вт Сен 11, 2018 3:14 pm автор wild woman

» Дневник Домового
Вт Сен 11, 2018 10:37 am автор Гэлла

» Слова, лишающие вас положительной энергии
Ср Сен 05, 2018 12:59 pm автор wild woman

» Вебинар "Деньги"
Сб Авг 25, 2018 1:05 am автор wild woman

»  Запись на открытый вебинар "Деньги"
Пт Авг 24, 2018 7:44 pm автор wild woman

» Сказка про жабу.
Вт Авг 21, 2018 9:38 pm автор wild woman

» Опрос пользователей
Вс Авг 19, 2018 2:00 am автор wild woman

» Вопросы и предложения к администрации.
Вс Авг 19, 2018 1:56 am автор wild woman

» Вебинар "Негативные Родовые программы"
Пт Авг 17, 2018 10:43 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
АСТРОНОМИЯ
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН.

Перейти вниз

ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН.

Сообщение автор Admin в Чт Дек 14, 2017 1:50 am

Для многих тема долгов болезненна и актуальна. Очень хочется вернуть долг, но не получается. Правда, есть один нюанс. Помните, когда вы действительно чего-то хотели, понимали, что сейчас это получить «невозможно», «не ясно как», но вопреки всему хотели и добивались? Вы решили, что этого добьетесь, и получалось. С долгами также. Надо просто решить, поставить их в приоритет. И отдать. А «не получается отдать» - правильнее перевести в «не очень хочется отдавать». Как говорится в известной поговорке «берем чужое, а отдавать надо свое».

Сегодня я хочу замотивировать вас разобраться с долгами, принять решение и закрыть эту тему.

К счастью, я никому не должна. Статья написана после консультации с клиенткой, у которой очень много долгов и вместе с долгами начал расти ком проблем. А сейчас ситуация совсем непростая. При чем на консультации про долги выяснилось случайно. Она даже не думала, что, обрастая долгами, создает себе не только финансовые проблемы.

Что же плохого в долгах?

Самое главное: имея долг, вы теряете много больше, суммы долга. Долг создает канал связи между должником и кредитором. Энергия по этому каналу течет в одну сторону – к кредитору. Это означает, что пока вы не отдали деньги, отдаете свою энергию. Кроме того, кредитор получает доступ к вашему энергетическому денежному каналу и может вытягивать с должника энергию денег. Кредитору в итоге прибудет много больше, чему сумма долга, а заберут это с должника и совсем не всегда деньгами. В мире есть баланс, и если Вы где-то этот баланс нарушаете, то Вселенная самостоятельно пытается его восстановить, забирая у вас то, что у вас есть, например, "кусочек счастья" (любовь, здоровье и т д).
Кроме того, вы сами создаете себе постоянный источник негативной энергии. Подумайте о человеке, которому вы должны. Вряд ли он вас вспоминает добрым словом. Может быть он жестко высказывается по отношению к вам, создавая негатив, который ложиться на вас, и блокирует вам денежные каналы. Вы не можете жить счастливо, если кто-то вас тихо ненавидит и "проклинает".

Кредиты, ипотека, займы перед банком менее нагружены энергетически. До тех пор, пока вы их отдаете. Как только вы нарушаете сроки отдачи, вы вступаете в борьбу с эгрегором банка, который много сильнее вас (если вы, конечно, не обладаете огромной энергетической силой).

Приведу еще один пример. Думаю, вы встречали людей, которые разрушают и портят все, за что бы ни взялись. Они вроде бы и стараются заработать, и на диване не лежат, а денег все как не было и нет. Все заработанные деньги уходят как сквозь пальцы.? Велика вероятность, что в этой жизни человек таким образом рассчитывается за свои прошлые долги. Парадокс в том, что большинство людей в этой фразе слышат что угодно, но не банальные денежные долги. А зря. Возможно, дело именно в них.

Ко мне часто приходят с проблемой «не могу расплатиться с долгами». Обычно, когда начинаем разбираться, выясняется, что человек хочет отдать все и сразу. Давайте будем честными. Чаще всего это «отмазка», чтобы не отдавать ничего. «Сейчас всей суммы нет, значит нечего и отдавать»… Чтобы закрыть долги, надо признать, что вам на это потребуется время, может быть много времени. Главное – принять решение и действовать. Ведь оно того стоит. Поверьте, знаю по собственному опыту. Как же легко дышится, когда долг закрыт! Появляются новые возможности, уходят проблемы в других сферах жизни, прибавляется энергии и появляются силы для новых начинаний.
инет

Admin

Дата регистрации : 2017-12-08

http://conscious-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: