ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» СЕКРЕТ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ РОДА: ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ?
ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН. EmptyСб Апр 13, 2019 9:55 pm автор wild woman

» Энергии стихий.
ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН. EmptyЧт Апр 11, 2019 7:52 pm автор wild woman

» "Ремонтируем" финансовый канал.
ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН. EmptyВт Апр 09, 2019 10:22 pm автор wild woman

» О МУДАКАХ.
ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН. EmptyВт Апр 09, 2019 5:27 pm автор wild woman

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН. EmptyПн Мар 25, 2019 9:49 pm автор wild woman

» Нужен совет.
ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН. EmptyПн Мар 25, 2019 9:48 pm автор wild woman

» Давайте знакомиться!
ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН. EmptyВт Сен 11, 2018 3:14 pm автор wild woman

» Дневник Домового
ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН. EmptyВт Сен 11, 2018 10:37 am автор Гэлла

» Слова, лишающие вас положительной энергии
ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН. EmptyСр Сен 05, 2018 12:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
АСТРОНОМИЯ
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН.

Перейти вниз

ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН. Empty ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН.

Сообщение автор Admin в Чт Дек 14, 2017 1:50 am

Для многих тема долгов болезненна и актуальна. Очень хочется вернуть долг, но не получается. Правда, есть один нюанс. Помните, когда вы действительно чего-то хотели, понимали, что сейчас это получить «невозможно», «не ясно как», но вопреки всему хотели и добивались? Вы решили, что этого добьетесь, и получалось. С долгами также. Надо просто решить, поставить их в приоритет. И отдать. А «не получается отдать» - правильнее перевести в «не очень хочется отдавать». Как говорится в известной поговорке «берем чужое, а отдавать надо свое».

Сегодня я хочу замотивировать вас разобраться с долгами, принять решение и закрыть эту тему.

К счастью, я никому не должна. Статья написана после консультации с клиенткой, у которой очень много долгов и вместе с долгами начал расти ком проблем. А сейчас ситуация совсем непростая. При чем на консультации про долги выяснилось случайно. Она даже не думала, что, обрастая долгами, создает себе не только финансовые проблемы.

Что же плохого в долгах?

Самое главное: имея долг, вы теряете много больше, суммы долга. Долг создает канал связи между должником и кредитором. Энергия по этому каналу течет в одну сторону – к кредитору. Это означает, что пока вы не отдали деньги, отдаете свою энергию. Кроме того, кредитор получает доступ к вашему энергетическому денежному каналу и может вытягивать с должника энергию денег. Кредитору в итоге прибудет много больше, чему сумма долга, а заберут это с должника и совсем не всегда деньгами. В мире есть баланс, и если Вы где-то этот баланс нарушаете, то Вселенная самостоятельно пытается его восстановить, забирая у вас то, что у вас есть, например, "кусочек счастья" (любовь, здоровье и т д).
Кроме того, вы сами создаете себе постоянный источник негативной энергии. Подумайте о человеке, которому вы должны. Вряд ли он вас вспоминает добрым словом. Может быть он жестко высказывается по отношению к вам, создавая негатив, который ложиться на вас, и блокирует вам денежные каналы. Вы не можете жить счастливо, если кто-то вас тихо ненавидит и "проклинает".

Кредиты, ипотека, займы перед банком менее нагружены энергетически. До тех пор, пока вы их отдаете. Как только вы нарушаете сроки отдачи, вы вступаете в борьбу с эгрегором банка, который много сильнее вас (если вы, конечно, не обладаете огромной энергетической силой).

Приведу еще один пример. Думаю, вы встречали людей, которые разрушают и портят все, за что бы ни взялись. Они вроде бы и стараются заработать, и на диване не лежат, а денег все как не было и нет. Все заработанные деньги уходят как сквозь пальцы.? Велика вероятность, что в этой жизни человек таким образом рассчитывается за свои прошлые долги. Парадокс в том, что большинство людей в этой фразе слышат что угодно, но не банальные денежные долги. А зря. Возможно, дело именно в них.

Ко мне часто приходят с проблемой «не могу расплатиться с долгами». Обычно, когда начинаем разбираться, выясняется, что человек хочет отдать все и сразу. Давайте будем честными. Чаще всего это «отмазка», чтобы не отдавать ничего. «Сейчас всей суммы нет, значит нечего и отдавать»… Чтобы закрыть долги, надо признать, что вам на это потребуется время, может быть много времени. Главное – принять решение и действовать. Ведь оно того стоит. Поверьте, знаю по собственному опыту. Как же легко дышится, когда долг закрыт! Появляются новые возможности, уходят проблемы в других сферах жизни, прибавляется энергии и появляются силы для новых начинаний.
инет

Admin

Дата регистрации : 2017-12-08

http://conscious-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: