ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

+2
Тата 72
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. Empty Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

Сообщение автор Admin Пн Дек 11, 2017 2:38 am

Диагностику проводит ТОЛЬКО Stardust или Wild Woman

                        ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!

Для данной темы действуют следующие правила:

1) От спрашивающего нужно имя и дата рождения (все данные и консультации - только в теме, после консультации можете попросить об удалении данных).

2)  Чёткий вопрос и краткое описание ситуации.

3)  Вопрос задаётся ОДИН раз - и не нужно постоянно напоминать, чтоб Вас посмотрели - у диагноста помимо этой темы есть ещё и жизнь. Повторные посты будут удаляться.

4)  Каждый вопрос будет рассмотрен  ОДИН РАЗ - уважайте чужое время и труд.

5) Периодически данные будут подчищаться. Если Вы хотите, чтобы Ваши данные были срочно удалены - пишите прямо в теме просьбу об этом.

6)  Диагност оставляет за собой право проигнорировать Ваш вопрос или отказаться на него отвечать без объяснения причины.

ОБЯЗАТЕЛЬНО давать обратную связь!!!!

Вопросы по проведению ритуалов и чисток можно задавать здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Окт 21, 2020 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2017-12-08

https://conscious-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. Empty Re: Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

Сообщение автор Тата 72 Вт Мар 20, 2018 11:04 am

Доброго времени суток! Уважаемая Stardust! Посмотрите пожалуйста меня на предмет негатива. В последнее время неприятности сыпятся как из рога изобилия, как дома так и на работе. Заранее БЛАГОДАРЮ и надеюсь. Наталья 06 12 1972

Тата 72

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. Empty Re: Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

Сообщение автор Stardust Вт Мар 20, 2018 8:18 pm

Здравствуйте, Тата 72!У Вас хорошая родовая защита, связь с Высшими Силами, хорошая воля, Вы достаточно устойчивы в жизни. По коду судьбы я посмотрела у Вас , связь с ВС есть, жизненная сила, интуиция, канал изобилия, обнуление негативных программ через потери, у Вас идет отработка за прошлое. Это то, с чем Вы пришли на эту землю.
Но и свежий негатив есть, Вы правы. Сделан крадник по финансам и личной жизни. У Вас впереди выбор, который Вы должны сделать сами, развилка пути. Вы должны выбрать по какому пути идти по светлому или по темному. Этот выбор в ЛЮБОМ случае придется сделать, т.к. на данный момент у Вас это стоит очень остро. И ВС Вас направляют, заставляют. Сфилонить не получится. Все, что сейчас с Вами происходит у Вас это прописано по судьбе, это нужно отработать. Сменить приоритеты, посмотреть и проанализировать где свернули с пути. Т.к. в самом начале у Вас все шло действительно хорошо, но в какой-то момент Вы свернули со своего пути. Его нужно найти (свой путь) вернуться на свою дорогу.
У Вас еще по роду есть небольшие вопросы, которые тоже немного портят общую картину.


Последний раз редактировалось: Stardust (Ср Мар 21, 2018 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Stardust
Практик

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2017-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. Empty Re: Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

Сообщение автор Тата 72 Вт Мар 20, 2018 8:47 pm

БЛАГОДАРЮ за отзывчивость и помощь! Теперь хоть знаю, что надо дочистить. Простите за назойливость, но можно вопрос. Эти крадники можно убирать вмести, или по отдельности. Еще раз благодарю!!!

Тата 72

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. Empty Re: Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

Сообщение автор Stardust Вт Мар 20, 2018 9:16 pm

Тата 72, а чем и как Вы чиститесь? Иногда, совершенно бесполезно чиститься, нужно перерубить каналы крадника. Пока есть канал крадника - так и будет все, что нарабатываете уходить по нему.
У нас на форуме есть школа, вебинары. Форум пока заполняется, но Вы можете создать тему сами с вопросом или обратиться в тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Stardust (Ср Мар 21, 2018 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Stardust
Практик

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2017-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. Empty Re: Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

Сообщение автор Тата 72 Вт Мар 20, 2018 9:46 pm

Я сейчас чистилась на соль от Легенды. На работе наношу на свечу руну Квеарот и оговариваю, чтоб сожгла крадники и каналы, правда хватает только на этот день. Перерубить тоже интересно! Только не знаю как правильно. Канал крепится ко мне или рабочему месту. Здесь тоже нужны техники. Школы мне пока подходят только бесплатные. Простите за назойливость.

Тата 72

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. Empty Re: Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

Сообщение автор Stardust Вт Мар 20, 2018 10:17 pm

Тата 72, если хватает на 1 день, то канал есть и его нужно перерубать. У нас на форуме проводятся вебинары , вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Будет вебинар по Видам энергетического негативного воздействия.Вебинары открытые, следите за новостями. С уважением.


Последний раз редактировалось: Stardust (Ср Мар 21, 2018 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Stardust
Практик

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2017-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. Empty Re: Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

Сообщение автор Тата 72 Вт Мар 20, 2018 10:20 pm

Благодарю!!! С уважением к ВАМ!

Тата 72

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. Empty Re: Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

Сообщение автор Jessy Вт Мар 20, 2018 10:44 pm

Здравствуйте Stardust! пожалуйста, посмотрите меня, есть ли на мне какой-либо негатив. В последние 1-2 года пошли проблемы с работой, деньгами, на работе и прочее....Лилия 17.01.1973
Jessy
Jessy

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. Empty Re: Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

Сообщение автор Stardust Ср Мар 21, 2018 10:57 pm

Здравствуйте, Jessy!Я посмотрела Вас по коду судьбы, с чем Вы пришли на землю – у Вас есть Ангел-Хранитель, у Вас есть духовность, у Вас есть обнуление прошлого негатива за счет потери денег. Связи с Высшими Силами у Вас по коду судьбы нет - это исполнение желаний, всяческие преференции. Кто-то рождается со связью с ВС, а кому-то приходится их нарабатывать . Вы находитесь под особым контролем ВС – Вам необходимо развиваться, нарабатывать духовность, наполненность, связи с ВС. Сейчас у Вас – да, ситуация двоякая, жесткая – идет собственная отработка, которую нельзя отменить, ее можно только принять и да, есть магические воздействия – есть крадник на удачу, есть на финансы. Но, пока Вы не разберетесь сами с собой – магические негативные воздействия не убрать, еще больше нахватаете. У Вас хорошая поддержка предков и есть, по картам, путь в эзотерику, с четким осознанием – что есть хорошо и что плохо, именно для Вас, чем можно/нельзя заниматься. У Вас хорошие перспективы вырваться из этого круга – но, через развитие и работу над собой, ритуалка здесь не поможет.

Stardust
Практик

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2017-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. Empty Re: Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

Сообщение автор Jessy Чт Мар 22, 2018 7:51 am

Огромное Вам Спасибо!!! Все очень подробно и понятно. Вы подтвердили мои предчувствия. Я даже не ожидала такого четкого подробного и развернутого ответа. Разрешите спросить у Вас совет...Я хочу сделать крадники на финансы и удачу, потому что сейчас это жизненно необходимо. А уже потом может быть заказать у практиков подключение к денежному каналу. Как вы считаете, это хоть как-то улучшит мое финансовое положение? Путь осознания и развития небыстрый, а жизнь в физическом мире требует необходимых затрат на содержание мамы и малыша.
Jessy
Jessy

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. Empty Re: Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

Сообщение автор wild woman Чт Мар 22, 2018 11:11 am

Jessy пишет:Огромное Вам Спасибо!!! Все очень подробно и понятно. Вы подтвердили мои предчувствия. Я даже не ожидала такого четкого подробного и развернутого ответа. Разрешите спросить у Вас совет...Я хочу сделать крадники на финансы и удачу, потому что сейчас это жизненно необходимо. А уже потом может быть заказать у практиков подключение к денежному каналу. Как вы считаете, это хоть как-то улучшит мое финансовое положение? Путь осознания и развития небыстрый, а жизнь в физическом мире требует необходимых затрат на содержание мамы и малыша.

Все советы, вопросы, рекомендации по проведению ритуалов в теме по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
wild woman
wild woman
Практик

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. Empty Re: Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

Сообщение автор Stardust Чт Мар 22, 2018 11:29 am

Jessy, Я советы не даю. Принимать решение в ЛЮБОМ случае Вам. По результатам диагностики то, что Вы хотите делать - Вам противопоказано. Но решать и принимать все равно Вам. Хотите глубже закопаться - закапывайтесь.
С уважением.

Stardust
Практик

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2017-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. Empty Re: Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

Сообщение автор Ирина Чт Окт 22, 2020 7:34 pm

добрый день, услуга - рабочая? можно обратиться обратиться по акции на просмотр?

Ирина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН. Empty Re: Диагностика на негатив на картах ЛЕНОРМАН.

Сообщение автор Admin Чт Окт 22, 2020 8:25 pm

Ирина пишет:добрый день, услуга - рабочая? можно обратиться обратиться по акции на просмотр?

Можно. Читайте правила в начале темы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2017-12-08

https://conscious-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки