ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Ритуал Остары EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Ритуал Остары EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Ритуал Остары EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Ритуал Остары EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Ритуал Остары EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Ритуал Остары EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Ритуал Остары EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Ритуал Остары EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Ритуал Остары EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Ритуал Остары

Перейти вниз

Ритуал Остары Empty Ритуал Остары

Сообщение автор Admin Вт Мар 20, 2018 11:02 pm

Ритуал Остары 2012 Освящение Алтаря и алтарных принадлежностей: Во имя Богини-Луны и Бога-Солнца, Во имя Четырех Сторон Света, Во имя Огня, Воздуха, Земли и Воды, Силами Неба и Песка, Океана и Пламени, Священными именами древнейших богов, Да будет очищен, освящен и благословлен Этот Алтарь, воздвигнутый на Остару, В день Весеннего равноденствия, И все, что находится на нем. Силами Стихий, с помощью Бога и Богини, Да будет так. Открытие Магического Круга: Я возвожу Священный Круг в Священном месте, В день Остары – Весеннего Равноденствия, С помощью Великой Богини и Великого Бога, Прославляю Древнейших Богов. Я провожу невидимую границу Круга, Пусть станет она чертой Между миром нашим и царством Духов. Да пребудет вера и любовь внутри круга, Сила, знание и спокойствие. Во имя матери-Луны, королевы Ночи, Во имя отца-Солнца, короля Дня, Во имя Четырех Сторон Света.


В день вселенской гармонии, Светлым именем Эостры, Я возвожу этот священный Круг. Что в небесах, то и на земле. Что наверху, то и внизу. Круг скреплен.

Да будет так. Все хором: Да будет так. Инвокация Четвертей: Восток: Приветствуем вас, Могущественные! Приветствуем вас, Хранители Восточных Сторожевых Башен! Приветствуем вас, Ветры Востока! Приветствуем вас, Силы Земли!

Просим вас присутствовать на нашем ритуале в честь Дня Гармонии. Восточный Угол – место нового света, нового рождения. Духи Востока, принесите в наш круг сокровенное знание рождения.

В этот час и эту минуту, мы приветствуем вас и зовем в наш Круг. Примите участие в Весенней Церемонии! Юг: Приветствуем вас, Могущественные! Приветствуем вас, Хранители Южных Сторожевых Башен!

Приветствуем вас, Ветры Юга! Приветствуем вас, Силы Огня! Просим вас присутствовать на нашем ритуале в честь Дня Гармонии. Южный Угол – полдень, зенит жизненной силы.

Духи Юга, принесите в наш круг сокровенное знание жизни. В этот час и эту минуту, мы приветствуем вас и зовем в наш Круг. Примите участие в Весенней Церемонии!

Запад: Приветствуем вас, Могущественные! Приветствуем вас, Хранители Западных Сторожевых Башен! Приветствуем вас, Ветры Запада!

Приветствуем вас, Силы Воды! Просим вас присутствовать на нашем ритуале в честь Дня Гармонии. Западный Угол – закат, место угасания.

Духи Запада, принесите в наш круг ветер перемены. В этот час и эту минуту, мы приветствуем вас и зовем в наш Круг. Примите участие в Весенней Церемонии!

Север:Приветствуем вас, Могущественные! Приветствуем вас, Хранители Северных Сторожевых Башен! Приветствуем вас, Северные Ветры! Приветствуем вас, Силы Земли!

Просим вас присутствовать на нашем ритуале в честь Дня Гармонии. Северный Угол – полночь. Но жизнь угасает лишь для того, чтобы пересечь черту и вновь вспыхнуть на Востоке. Духи Запада, принесите в наш круг силы стабильности.

В этот час и эту минуту, мы приветствуем вас и зовем в наш Круг. Примите участие в Весенней Церемонии! Инвокация Богини: Дочерь и Королева Звездного Света, Мы просим тебя сегодня Принять участие в нашем празднике.

Дева, чистая и светлая, Мы зовем тебя в свой Круг. Сестра Ночи, возлюбленная Солнца, Хозяйка всего дикого и свободного, Повелительница лесов и полей, Приди к нам, будь с нами, Празднуй вместе со своими дочерьми. Надели на силой и знанием, Надели нас любовью и верой, Унеси все наши печали.

Прекраснейшая! Светлейшая! Мы зовем тебя сегодня в свой магический Круг.

Мы взываем к тебе – Персефона! Мы взываем к тебе – Эос! Мы взываем тебе – Ариандод! Мы взываем к тебе – Кора! Мы взываем к тебе, Великая Богиня!

Мы знаем, что ты рядом с нами. Инвокация Бога: Великий Лорд, Король Дня, Брат, сын и возлюбленный Луны, Мы зовем тебя в этот день, Мы зовем тебя в этот час, Мы зовем тебя в эту минуту В наш магический круг. Услышь нас зов, король Леса, Хозяин всех живых существ, Повелитель всего дикого, Повелитель всего прекрасного, Повелитель всего свободного.

Проникни в наш Магический Круг Солнечным лучом с ясного неба. Мы взываем к тебе – Аполлон! Мы взываем к тебе – Адонис! Мы взываем к тебе – Осирис!

Мы взываем к тебе –Бахус! Мы взываем к тебе, Великий Лорд! Мы знаем, что ты рядом с нами. Остара: (звонит колокольчик) Пусть будет благословен наш Круг И все те, кто стоит здесь сегодня.

Пусть будет благословенная Богиня-Дева, Пусть будет благословен Бог-Солнце. Мы собрались здесь сегодня, Чтобы отметить Великий Праздник. В эти минуты Вселенная замерла, Она находится в точке величайшего Равновесия. Мы восхваляем древних богов, Мы отмечаем Приход Весны – Время рождение, время новой жизни. Пусть на алтаре буду зажжены свечи В честь Равноденствия, в честь Весны, В честь Бога и Богини, В честь светлой Эостры, В честь древнейших богов.

(на алтаре зажигаются свечи) Небеса над нашими головами, Земля под нашими ступнями, Священный Лес окружает нас. Почувствуйте силы весны! (какое-то время все члены круга молчат) Солнце пересекло линию Экватора, Сила Бога растет с каждым днем, Богиня окончательно проснулась И дарит свою красоту Земле. Осирис и Дионис возродились, Персефона и Кора вернулись их Царства Тьмы. Мы чувствуем дыхание новой Весны.

Колесо повернулось! Освящение хлеба: От земли сила – к корням, От корней сила – к стеблю, От стебля сила – к зерну, От зерна сила – к хлебу. Пусть будет очищен он и благословенен.

Во имя Богини, во имя Бога, Да будет так! Освящение вина: От земли сила – к корням, От корней силы – к лозе, От лозы сила – к винограду, От винограда сила – к вину. Пусть будет очищено оно и благословенно. Во имя Богини, во имя Бога, Да будет так! Освящение яиц: Великая Эостра, Мы просим тебя очистить, Осветить и благословить эти яйца В честь великого весеннего празднества. Земля, огонь, вода и воздух, Ветры Четырех Углов, Просим вас очистить, осветить И благословить эти яйца.

Да будет так. Подношение богам: Несколько яиц, хлеб и немного вина оставляется как подношение богам со словами: Духи весны, лесные силы, Древние боги. В честь прихода весны, Примите наше подношение. Прощение с Богиней и с Богом: Король Солнца, сияющий посреди неба!

Мы благодарим тебя за участие в нашем ритуале,. Мы прощаемся с тобой, но знаем, Что ты всегда остаешься с нами. Если надо – уходи, если хочешь – оставайся. Мы встретимся вновь!

Здравствуй, прощай и снова здравствуй! Королева Луны, сияющая серебряным светом! Мы благодарим тебя за участие в нашем ритуале, Мы прощаемся с тобой, но знаем, Что ты всегда остаешься с нами.

Если надо – уходи, если хочешь – оставайся. Мы встретимся вновь! Здравствуй, прощай и снова здравствуй! Девокация Четвертей: Север: Силы Севера, Северные ветры, прощайте!

Спасибо за участие в нашем ритуале, Спасибо, что охраняли наш круг. Здравствуйте и прощайте! И снова здравствуйте!

Запад: Силы Запада, Западные ветры, прощайте! Спасибо за участие в нашем ритуале, Спасибо, что охраняли наш круг. Здравствуйте и прощайте! И снова здравствуйте!

Юг: Силы Юга, Южные ветры, прощайте! Спасибо за участие в нашем ритуале, Спасибо, что охраняли наш круг. Здравствуйте и прощайте! И снова здравствуйте!

Восток: Силы Востока, Восточные ветры, прощайте! Спасибо за участие в нашем ритуале, Спасибо, что охраняли наш круг. Здравствуйте и прощайте! И снова здравствуйте!

Закрытие Круга: Я снимаю магический Круг, Я стираю линию, Но не разрушаю при этом Границу. Энергия отпущена до нового круга. Круг закрыт, но не разрушен.

Радостна встреча, но и прощание радостна. Мы прощаемся сегодня лишь для того, Чтобы встретиться вновь. Круг закрыт, но не разрушен.

Да будет так! И так стало. Окончание ритуала: Ритуал Равноденствия Закончен! Да пребудет с вами сила новой Весны!

Пусть благословят вас древние боги, Пусть обнимут теплые ветры. Во имя Богини, во имя бога, Пусть будет так. Мы расстаемся для того, Чтобы встретится вновь. Благословенны Будьте! Все хором: Благословенны Будьте.

(звон колокольчика возвещает об окончании ритуала)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2017-12-08

https://conscious-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки