ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Ритуал Литы EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Ритуал Литы EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Ритуал Литы EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Ритуал Литы EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Ритуал Литы EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Ритуал Литы EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Ритуал Литы EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Ритуал Литы EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Ритуал Литы EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Ритуал Литы

Перейти вниз

Ритуал Литы Empty Ритуал Литы

Сообщение автор Admin Вт Мар 20, 2018 11:10 pm

Ритуал Литы Лучше всего исполнять этот ритуал на природе, в лесу или в поле. Освятите все предметы, которые вы будете использовать в течение ритуала, настройтесь на работу и поставьте магический круг, используя следующую формулировку: Пусть поднимется магия Солнцестояния, Пусть будет открыт магический круг В этом священном месте В этот священный час. Призовите силы четырех стихий, каждый раз переходя в соответствующую четверть магического круга и зажигая свечи: красную для юга, синюю для запада, зеленую для севера и желтую для востока. Можно использовать следующие слова: Приветствуем вас, духи Юга, Священная сила огня, Мы приглашаем: придите в наш круг В день Летнего Солнцеворота. Будьте с нами сегодня. Приветствуем вас, духи Запада, Священная сила воды, Мы приглашаем: придите в наш круг В день Летнего Солнцеворота.


Будьте с нами сегодня. Приветствуем вас, духи Севера, Священная сила земли, Мы приглашаем: придите в наш круг В день Летнего Солнцеворота. Будьте с нами сегодня. Приветствуем вас, духи Востока, Священная сила воздуха, Мы приглашаем: придите в наш круг В день Летнего Солнцеворота.

Будьте с нами сегодня. Далее следует позвать в свой круг живительную силу солнца. Для этого можно использовать любую инвокацию Солнечному Богу, например, такую: Король летнего солнца, Хранитель силы и мудрости, Великий Керн-охотник, Защитник людей и животных, Мы просим тебя: приди к нам, Надели этот круг своей Божественной силой, Силой летнего солнца, Силой яркого пламени. Направляй нас, покажи нам путь.

Добро пожаловать, Солнечный Царь! После этого зажгите оранжевую или золотую свечу. Теперь настало время призвать Луну – Богиню. Вы также можете использовать любую инвокацию, которая придется по вкусу.

Например: Прекрасная жемчужина небес, Великая королева магии, Матерь всего живого, Хранительница познания, Мы просим тебя: присоединись К нашему ритуалу, будь с нами. Силой звездного света И силой ночной магии Мы просим наделить нас. Добро пожаловать, Прекрасная Керридвен! Добро пожаловать на наш ритуал. Зажгите на алтаре серебряную, голубую или фиолетовую свечу в честь богини. Встаньте в центре магического круга и произнесите следующие слова в честь праздника Литы: В день Солнечного Солнцестояния Свет торжествует над тьмой, А день торжествует над ночью.

Но близок закатный час, И вскоре день пойдет на убыль, Пока не настигнет иной пик: Торжество темноты, в которой Зародится новый свет. Пока же солнце в зените, И оно празднует вместе с нами, Вместе со всей вселенной Священный день Литы. Колесо повернулось! Зажгите на алтаре благовоние (у нас это был лавандовый конус), позвоните в колокольчик (можно использовать систр или, например, треугольник).

Декламация стиха: Посреди лесной дубравы, Где давно никто не ходит, Круг из камня есть там странный, Феи хоровод в нем водят. То место, туман колдовской окружает, Таинственно блещет он в свете луны, Сквозь кружево дымки там что-то мерцает, В ночь Литы сбываются тайные сны. Чуть слышно доносится звон бубенцов, Цветы дикой розы круг оплели, Здесь феи и эльфы найдут себе кров, Сюда в час таинственный гномы пришли. Священные знаки на камнях сверкают, Рука колдуна начертала их здесь, Цветы зверобоя благоухают, И льется над кругом хвалебная песнь.

Пыльца с крыльев феи блестит на траве, Ее рассыпает она в буйной пляске, Цветок колдовской во всей пышной красе, Раскрыл лепестки как в прекраснейшей сказке. Но ночь на исходе и скоро рассвет, Вдали поднимается Солнце златое, Разлился по миру целительный свет, Из мира сегодня ушло все плохое. Магическая работа: Мысленно составьте список своих несчастий, проблем, огорчений, сожалений и болезней. Напишите его на бумаге и перевяжите красной тесемкой.

Возьмите свой список и подожгите его от костра. Когда он загорится, бросьте его в костер и скажите: Пусть все наши беды и несчастья покинут нас! Пусть они сгорят в огне Летнего Солнцестояния! Мы изгоняем вас силами Богини!

Мы изгоняем вас силами Солнца, Луны и Звезд! Мы изгоняем вас силами, Земли, Воздуха, Огня и Воды! Да будет так! Угощение: Обеими руками поднимите к небу чашу с вином или другой жидкостью и скажите: Прекрасная Богиня изобилия, Благослови это вино и наполни его своей любовью.

Вашими именами, Керридвен и Керн, Мы благословляем это вино (молоко, сок и т. д.) Обеими руками поднимите к небу тарелку с печеньем (хлебом, бисквитами и т. д.) и скажите: Могучий Бог урожая, Благослови эту пищу и наполни ее своей любовью. Вашими именами, Керридвен и Керн, Мы благословляем это печенье (этот хлеб). Затем настанет время поблагодарить четверти, Богиню и Бога и закрыть круг: Спасибо силам четырех стихий за то, Что были с нами сегодня. Спасибо северу, западу, югу и востоку.

Спасибо Владычице и Владыке за то, Что пришли в наш магический круг. Мы стираем линию, которая скрепляет круг, Но не прерываем ее. Круг закрыт, но не разрушен. Радостна встреча и расставание радостно. Мы закрываем круг сегодня только для того, Чтобы открыть его вновь.

Да будет так. Заземление энергии. Подношение Богам на Литу Великие Боги и Духи леса, Примите наше подношение – Подношение в честь великого праздника. В день Летнего Солнцестояния мы славим вас, Радуйтесь вместе с нами. Да будет так! Я начертила атамом круг, затем мы поочередно зажигали свечи и призывали Элементы.

Затем я призвала Бога, а Гратус - Богиню. Инвокацию Литы мы произносили вместе, а вот декламация стиха досталась Гратусу. Мы выполнили маг. работу, подпалив наши листки бумаги от свечи Богини, и бросили их догорать в миску. После этого Гратус благословил сок, а я - кексы.

Мы сьели немного и выпили, а остальное оставили для Богов. Во время ритуала к нам прилетела бабочка, которая потом нечаянно сгорела в пламени свечи Богини. Мы отпустили четверти и Богов и собрали круг. Потом принесли подношение Богам и с горящими свечами четвертей пошли домой, освещая себе путь.

Пришлось переночевать в домике недалеко от леса, т. к. до квартиры добираться уже не было времени. И маршрутки дорого стоят по ночам. Возле домика еще развели костер, обнесенный кругом из кирпичей (это была моя идея), Гратус выложил дрова в форме пентаграммы - было очень красиво.

Поскольку в лесу нам не удалось развести костер, я сожгла ромашку в этом костре. Мы еще перепрыгнули через него вместе. Вобщем было весело.=)
инет
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2017-12-08

https://conscious-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки