ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Работа с фазами луны EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Работа с фазами луны EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Работа с фазами луны EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Работа с фазами луны EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Работа с фазами луны EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Работа с фазами луны EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Работа с фазами луны EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Работа с фазами луны EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Работа с фазами луны EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Работа с фазами луны

Перейти вниз

Работа с фазами луны Empty Работа с фазами луны

Сообщение автор Admin Вт Мар 20, 2018 11:20 pm

Работа с фазами луны
Известно восемь астрономических фаз луны, но магия обычно фокусируется на трех, наиболее важных.

Растущая луна: Когда луна увеличивается в размере, говорят, что она «растет». Кажется, что она увеличивается справа налево; эта фаза длится пока луна не становится видна полностью, т. е. до полнолуния. Фаза роста — подходящее время для занятий магией для увеличения благосостояния или привлечения всего хорошего. Чем больше луна увеличивается в размере, тем сильнее становятся ее энергии, изобилие.

Полная луна: Фаза полнолуния, когда луна видна полностью, хорошее время для проведения самых сильных ритуалов, но она длится только 24 часа, хотя, как я уже говорила, большинство магов прибавляют по одному дню с каждой стороны.

Убывающая луна: После 24 часов полнолуния луна начинает убывать. Свет уменьшается. Луна убывает справа налево, и ее энергия также начинает слабеть, пока луна не станет совсем невидимой. Время убывания луны — время изгнания всего дурного и защиты. Чем больше она убывает, тем больше уменьшается ее сила, так что негативное давление на вас также уменьшается. Поэтому вы можете использовать убывающую луну как слив в ванне и смывать в космос или землю все плохое, чтобы энергия уходила, обновлялась и преобразовалась в положительную.

Лунные фазы и вы
По мере того как Луна растет, вы и все, что вокруг вас — дети, домашние животные и, конечно, камни, становятся более динамичными и наполняются энергией. Это особенно заметно на лунном камне и топазе. Далее, по мере того как Луна стареет, все теряет свою энергию и силы.

Таков наш дух, а обязанность организма - предупреждать нас о необходимости снизить активность и начать восстанавливаться. Я уверяю вас, что в значительной степени стресс, предменструальное напряжение и раздражительность, от которых мы все страдаем, являются результатом того, что мы представляем собой счетчик энергий и зависим от их перепадов. Конечно, мы не можем позвонить на работу и сказать, что сегодня не придем, потому что луна убывает, но мы можем отказаться от незначительных дел. Я, например, ни за что не возьму детей в парк в фазу убывания луны: ведь они будут кататься на опасных аттракционах, могут устроить драку или испугаться. Вместо этого я лучше подожду полнолуния и пойду бродить с ними по лесам и садам, вдоль журчащих ручейков.

Настройка на лунные фазы
Цикл от новолуния до новолуния тянется 29,5 дней, из-за того что у луны неправильная орбита, время ее восхода и захода каждый день разное. По этой причине фазы каждый месяц могут быть длиннее или короче на день или около того. Лучший способ понять Луну — наблюдать за ней в небе, как это Делали наши предки. Возьмите лунный альманах или календарь, в котором указаны лунные фазы, или проверьте по газете точное начало фазы. В разделе «Погода» всегда дают точное время и там же обычно приводятся графики часовых поясов так что вы сможете учесть зону, а так же зимнее и летнее время.

Каждый день проверяйте, есть ли луна на небе или нет если слишком облачно, определите, где ей следует быть, в ясные ночи можно увидеть, что она поднимается по диагонали. Вы можете использовать дерево в саду, крышу дома или даже высокий забор в качестве ориентиров, чтобы определять положение луны в определенное время ночи и месяца. Каждый месяц это положение будет немного другим, так как орбита у луны непостоянная. Не попадите впросак с убывающей луной — в последней фазе можно увидеть ранним утром вчерашнюю луну, которая еще не закончила свои сутки.

Дети любят наблюдать за «Лунными часами», и вы можете купить им небесный глобус или карту, а то и лунный календарь для компьютера, чтобы они могли следить за ее движением.

Самое главное — обращать внимание на то, как луна влияет на ваши эмоции. Что вы чувствуете, зажигая свечу, занимаясь любовью, танцуя в саду, убираясь в буфете, споря или абсолютно ничего не делая? Если вы будете следить за своими чувствами три или четыре месяца, вы заметите, что у вас появился свой лунный график. Скоро вы начнете понимать, почему вы чувствуете себя тем или иным образом, почему вы что-либо делаете (а мы все знаем, что иногда наши поступки кажутся совершенно бессмысленными!). Вы сможете максимально эффективно использовать ваши лучшие лунные часы для работы. Приготовьте настоящую лунную воду, поймав свет полной луны в серебристую чашку; пейте ее или добавляйте в ванну.

Кроме того, если вы хотите понять, как противостоять влиянию луны, прочитайте книгу по астрономии (но не по астрологии!), чтобы узнать о ее орбитах и восьми фазах.

Вы можете также, даже если вы не читаете гороскопы, определить, когда луна находится в вашем знаке Зодиака, — это происходит в течение примерно двух с половиной дней каждый месяц — и в течение некоторого времени следите за тем, на что это влияет. Делает ли это вас менее осторожным, более нервным (это может быть хорошо или нет), или у вас лучше работает интуиция, или вы больше дорожите семьей, становясь более консервативным? Если вы разберетесь в этом, вы сможете извлечь из этой информации пользу, как человек, ожидающий волну и взлетающий на ней, а не захваченный врасплох мощным валом.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2017-12-08

https://conscious-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки