ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ  EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ  EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ  EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ  EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ  EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ  EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ  EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ  EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ  EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ

Перейти вниз

МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ  Empty МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ

Сообщение автор Admin Чт Дек 28, 2017 7:39 am

Дата рождения и свадьбы, номер паспорта, дома, машины, телефона... Числа окружают нас повсюду. И это прекрасно, потому что они позволяют спрогнозировать ход событий и предупредить возможные потери.

Начинать свой путь в удивительную науку нумерологию нужно с определения магического числа своего рождения. Зная его, легче найти свое место в жизни, избежать ошибок, связанных с непониманием себя и окружающего мира.

Как рассчитать число своего рождения

Допустим, вы родились 10 июля 1977 года (10.07.1977). Складываем числа дня, месяца и года. В данном случае это: 1+0+0+7+1+9+7+7=32. Теперь приводим сумму к единичному разряду, сложив составляющие ее числа: 3+2=5. Это и есть число вашего рождения, оказывающее влияние на всю вашу жизнь. Осталось лишь прочесть нумерологическое описание числа 5, приведенное ниже, и сделать правильные выводы. Конечно, не все люди- «пятерки» одинаковы или имеют сходную судьбу. Просто число рождения отражает природные, базовые черты личности, которые и задают направление жизни человека.

Число рождения 1. Прирожденные лидеры, амбициозные и неординарные. Им нравится быть в центре внимания. Ценят дружбу, обладают прекрасным чувством юмора. Склонны к умственному труду, поэтому из «единиц» получаются хорошие руководители. Совет: не противопоставляйте свои интересы интересам других людей, не будьте эгоистами. Иначе вы растеряете друзей, а без них вам успеха не видать.

Число рождения 2. Неконфликтные, надежные друзья и партнеры. Оптимистичны, способны найти плюсы в любой ситуации. Всегда аккуратны, любят порядок во всем, из-за чего порой слывут занудами. Часто не уверены в себе. Совет: не пытайтесь примирить и научить жизни всех и вся, занимайтесь собственными проблемами. Не пренебрегайте сторонней помощью - это придаст вам «устойчивости».

Число рождения 3. Творческие, коммуникабельные люди, для них очень важно самовыражение. Порой несерьезно относятся к жизни, не заботясь о будущем, но при наличии помощников достигают успеха. Многие обладают развитой интуицией. Совет: не стремитесь к легкой жизни - у вас гораздо больший потенциал. Учитесь строить планы, и тогда вы сами выйдете на новый, более перспективный уровень.

Число рождения 4. Настоящие труженики: дисциплинированные, упорные, честные. Осторожны, не любят риска. Не амбициозны, готовы довольствоваться малым, даже если придется экономить каждую копейку. Совет: никогда не останавливайтесь на достигнутом, ваши знания и опыт позволяют вам постоянно расти - и в профессиональном плане, и в материальном, и в духовном.

Число рождения 5. Нетерпеливые и переменчивые натуры. Не мыслят жизни без новых знакомств, событий, занятий. Легки на подъем, без сожаления расстаются с прошлым. Любят путешествия, как губка, впитывают новые знания. Неплохо разбираются в людях. Совет: вы часто принимаете поспешные решения, не видя реальных перспектив. Чтобы осознать и оценить настоящее, вам нужно время от времени делать паузы.

Число рождения 6. Верные друзья и супруги. Для них главное в жизни - семья, они готовы простить близким многое. Жизнерадостные, добросовестные, с демонстративно оптимистичным взглядом на жизнь. В ответ от окружающих ждут уважения и признания. Совет: ваше слабое место - самодовольство и самолюбование. Именно эти черты отталкивают от вас нужных людей, хотя вы изо всех сил стараетесь «быть хорошим».

Число рождения 7. Люди-«семерки» во всем ищут тайный смысл. Они очень противоречивы: в них уживаются философский взгляд на жизнь и богатая фантазия. Они обладают развитой интуицией и в то же время аналитическим складом ума. Совет: стремление к уединению мешает вам взаимодействовать с миром, черпать вдохновение. Не закрывайтесь от него - и добьетесь многого в выбранном направлении.


Число рождения 8. Сильные, волевые натуры с чертами лидера. В целом миролюбивы, но при необходимости добиваются своих целей, сметая преграды и не щадя ни себя, ни других. Если они заняты любимым делом, то забывают обо всем, даже о личной жизни. Совет: из-за глубокого погружения в работу вы теряете контроль над ситуацией в целом и не замечаете выгодных перспектив. Учитесь анализировать проблему со всех сторон.

Число рождения 9. Люди с таким числом рождения постоянно хотят кого-то защитить, поддержать, оказать помощь. Для них это смысл жизни. Окружающие этим пользуются: просят, просят и еще раз просят. Результат бывает плачевным: «девятки» ломаются под гнетом чужих проблем. Совет: всем страждущим все равно не поможешь. Оставьте силы на собственное духовное развитие: ваше призвание - творчество во всех его проявлениях.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2017-12-08

https://conscious-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки