ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Камень-талисман денег. EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Камень-талисман денег. EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Камень-талисман денег. EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Камень-талисман денег. EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Камень-талисман денег. EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Камень-талисман денег. EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Камень-талисман денег. EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Камень-талисман денег. EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Камень-талисман денег. EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Камень-талисман денег.

Перейти вниз

Камень-талисман денег. Empty Камень-талисман денег.

Сообщение автор Admin Чт Янв 04, 2018 5:41 am

С давних пор драгоценные или полудрагоценные камни использовали многие известные личности в качестве своих талисманов и оберегов. Каждому из них приписывалось свое значение. Например, топаз помогал принять правильное решение, бирюза – привлечь любовь и семейное благополучие, черный агат – предвидеть неприятности, халцедон – избежать несчастий в пути и т. д. А вот алмаз всегда считался камнем победителей. Неслучайно его любил носить с собой Юлий Цезарь. А он, как известно, прославился своими победами не только в военных делах, но и в государственной и финансовой деятельности. Во всяком случае на бедность Юлий Цезарь не жаловался.

Юлий Цезарь был легендарной личностью в истории Римской империи. Вся его жизнь была полна взлетов и падений. Однако практически всегда ему удавалось одерживать победы. Доподлинно известно, у Юлия Цезаря был свой талисман удачи. На указательном пальце он носил перстень с алмазом. Именно с ним он связывал свои победы. Так, в 63 г. до н. э. перед тем, как отправиться на государственное собрание, Юлий надел на палец свой любимый перстень. В этот день он был избран великим понтификом. Эта должность принесла ему не только политическую победу, но и деньги, благодаря которым ему удалось расплатиться со своими долгами.

При правильном использовании камень-талисман поможет и вам добиться успехов в любом начинании и обеспечить себе безбедную старость.

Энергетическая сила талисмана
Камни являются самыми мощными накопителями и хранителями энергии. Они могут распространять ее на своего владельца и, тем самым, влиять на его судьбу. При этом действие камня вовсе не зависит от его размера. Вы можете обзавестись совсем крошечным талисманчиком и ощущать в жизни его сильную помощь.
Однако энергия камня во многом определяется его цветом и чистотой. Зеленый, красный, золотой самоцвет обязательно притянет в вашу жизнь богатство и приумножит все доходы в новом деле. При этом, чем ярче сверкает камень, тем сильнее будет его действие. А вот наличие в нем каких-то вкраплений или пятен нежелательно. Они несут в себе отрицательную энергию и лишь оттолкнут от вас финансовое благополучие.

Каждый камень несет в себе определенную энергию. Самыми лучшими талисманами для приумножения богатства в новом деле считаются:

Агат
Этот камень придает своим владельцам спокойствие и трезвый расчет. Он наделяет внутренними силами в любом начинании. Агат также помогает в критической ситуации принять правильное решение. Кроме того, он разоблачает предательство и неверность.
Однако агат не подходит людям тонкой душевной организации, т. к. лишает их возможности добиваться целей.
Александрит
Этот камень может менять цвет в зависимости от настроения владельца и предупреждать его о приближающейся опасности. Он помогает принять правильные решения в бизнесе, защищает от опасности и негатива. С помощью александрита владелец может добиться богатства и процветания.
Однако александрит подходит только сильным духом людям. Он поддерживает владельца, если тот готов бороться со всеми жизненными испытаниями. Слабым и безвольным личностям он не принесет удачу.
Алмаз
Еще в Древней Греции этот камень называли непобедимым. Он укрепляет все энергетические центры владельца, придает ему твердость и мужество в делах, мудрость и спокойствие. Алмаз помогает одержать верх над своими врагами и соперниками и добиться финансового благополучия, он позволяет во много раз приумножить свои доходы и получить выгоду в любом мероприятии.
Однако алмазом нельзя пользоваться людям нервным, раздражительным и импульсивным. Он вступает с их энергией в противоборство и отстаивает свое право на стабильность. В результате владелец начинает терять силы и болеть.
Берилл
Этот уникальный камень обладает мощной энергетической силой. Он притягивает к своему владельцу удачу, изобилие и благополучие. Более того, берилл защищает от трудностей на работе и дома, помогает быстро достичь поставленных целей, разглядеть вокруг себя обман. Этот камень придает силы, чтобы добиться процветания своего любимого дела.
Однако берилл не подходят людям алчным и завистливым. В их руках он долго не задержится, т. к. отталкивает негативную энергию.
Бирюза
Этот камень усиливает лидерские качества. Он формирует бесстрашие и напористость. Бирюза помогает осознать свои цели, уберегает от бесполезных дел, которые не приносят дохода. Она всегда сопутствует финансовым успехам.
Однако этот камень лучше всего подходит людям, не боящимся рисковать и стремящимся к победе.
Изумруд
Этот камень приносит успех всем предпринимателям. Он дает возможность найти золотую жилу, установить выгодные связи, предвидеть возможные пробелы в бизнесе. Особенно изумруд помогает тем, у кого хорошо развита интуиция.
Однако изумруд не подходит людям, склонным к различным аферам. Он приносит им неприятности и бедствия.
Лазурит
Этот камень связан с исполнением желаний. Он позволяет владельцу реализовать свои потенциальные возможности. Лазурит помогает выбрать правильное перспективное направление. Кроме того, этот камень укрепляет взаимоотношения с партнерами по работе, позволяет заключить выгодные сделки, которые приносят финансовое благополучие.
Однако лазурит неблагосклонен к скрытным и изворотливым натурам. Как правило, он раскрывает их обман, заставляет пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Малахит
Малахит считается очень сильным камнем. Он способен привлекать в жизнь своего владельца энергию денег и других земных благ. Малахит способствует просветлению, раскрытию своих талантов, помогает правильно вести себя в любых ситуациях. Он приносит гармонию в отношения с окружающими. Более того, малахит обеспечивает своему владельцу повышенное внимание. Однако с этим камнем нужно быть осторожными, т. к. он может привлечь плохих людей.
Малахит не принесет никакой пользы людям замкнутым и малообщительным.
Нефрит
Это камень жизненной энергии. Он придает своему владельцу силы в сложных финансовых вопросах, помогает довести дело до конца и получить от него прибыль. Нефрит позволяет совершенствоваться и духовно развиваться.
Лучше всего этот камень подходит вдумчивым и целеустремленным людям.
Рубин
Этот камень придает мужество и уверенность в себе. Он наделяет энергией в рискованных финансовых ситуациях. Рубин помогает владельцу выиграть в лотерею или сделать выгодные вложения денег.
Однако он подходит только людям с чистыми помыслами. У жестоких, несдержанных и склонных к насилию владельцев рубин усиливает отрицательные качества.
Сапфир
В глубокой древности этому камню приписывали мудрость. Он усиливает рассудительность и благоразумие, пробуждает жажду знаний. Сапфир помогает приумножить свое состояние с помощью трезвого подхода к делу. К тому же, он приносит финансовую прибыль людям интеллектуального труда.
Однако сапфир не подходит эгоистичным, безынициативным и ленивым натурам. Он может лишить их всего.
Топаз
Этот камень пробуждает такие качества, как мудрость, хитрость и проницательность. Он помогает преодолеть свои страхи в финансовых начинаниях, раскрыть обман.
Однако носить топаз не каждому под силу. Он притягивает в жизнь своего владельца ряд испытаний, справившись с которыми он обретет богатство. Тем, кто предпочитает тихое и беззаботное существование, лучше не носить топаз.
Халцедон
Этот камень долгое время использовали в охраняющих амулетах. Он защищает от тоски и приносит радость. Халцедон дает уверенность в себе, подпитывает космической энергией. Женщинам он помогает привлечь мужское внимание. Считается, что халцедон помогает владельцу выигрывать судебные дела и спорные вопросы, особенно когда все настроены против него.
Однако этот камень подходит только открытым и оптимистичным людям, он не выносит эгоистов.
Цитрин
Этот камень приносит успех в профессиональных делах. Он притягивает к своему владельцу нужных людей, которые впоследствии становятся источником финансовой выгоды. Кроме того, цитрин защищает от авантюристов, помогает раскрыть обман и вовремя отреагировать на сложившуюся ситуацию. Особенно камень благоприятен для бизнесменов.
Однако для медлительных, нерешительных и непредприимчивых натур цитрин будет совершенно бесполезен.
Янтарь
Уже в Древнем Риме янтарь ценился дороже золота. Нередко его использовали вместо денег. Янтарь помогает владельцу получать доход буквально на пустом месте. Он повышает интуицию, помогает предвидеть выгодные мероприятия. Больше всего янтарь подходит людям импульсивным, настойчивым, целеустремленны.
Однако, чтобы камень приносил финансовое благополучие, носить его нужно в золотой или медной оправе. Серебро уменьшает его силу.
Яшма
Яшма сама по себе не притягивает энергию богатства. Но она помогает найти своему владельцу полезные связи, наладить отношения с людьми, которые могут улучшить материальное положение. Яшма существенно увеличивает доходы в торговой или рекламной сфере.
Однако этот камень не очень подходит ранимым и тонким натурам, т. к. привлекает в жизнь ситуации, где нужно проявлять деловую хватку.

Итак, камень-талисман наделяет своего владельца силой, решительностью и предприимчивостью, помогает открыть новое дело, которое будет приносить большие доходы, привлекает полезных людей, которые приумножают финансовое благосостояние, приносит везение в денежных вопросах и позволяет одержать победу над своими конкурентами.

Как правильно выбрать талисман
Чтобы камень приносил вам прибыль в делах, важно правильно его подобрать. Вы можете сделать своим талисманом самоцвет, который достался вам по наследству или был подарен. Такие камни обладают наибольшей силой.
Но можно и приобрести камень в магазине. Лучше всего это сделать на растущей луне, когда любые начинания сопровождаются успехом. День можно выбрать любой, кроме понедельника, т. к. ничего кроме суеты и бесполезных хлопот в этот день вы не добьетесь, и все усилия будут напрасными.

Камень-талисман обязательно нужно подобрать под себя. Поэтому прежде чем его купить, подержите в руке и прислушаться к своим ощущениям. Если вы чувствуете от кристалла тепло, если вам с ним комфортно, смело приобретайте. Обратите внимание, что камень должен быть без дефектов (трещин, пузырьков, затемнений).
Самый простой способ правильно выбрать для себя камень, это определить его соответствие знаку зодиака.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2017-12-08

https://conscious-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Камень-талисман денег. Empty Re: Камень-талисман денег.

Сообщение автор Admin Чт Янв 04, 2018 5:42 am

Овнам - подойдет алмаз, рубин, сапфир, янтарь.
Тельцам –  сапфир, бирюза, изумруд.
Близнецам –  агат, берилл, цитрин.
Ракам –  изумруд, сапфир.
Львам –  рубин, александрит, янтарь.
Девам -  яшма, нефрит, цитрин, желтый или зеленый халцедон.
Весам –  берилл, алмаз, лазурит.
Скорпионам –  бирюза, топаз.
Стрельцам –  бирюза, сапфир, аметист, янтарь.
Козерогам -  рубин, зеленый малахит.
Водолеям -  сапфир, лазурит.
Рыбам –  яшма, нефрит.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2017-12-08

https://conscious-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки