ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
21 Лунный день. Пегас EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
21 Лунный день. Пегас EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
21 Лунный день. Пегас EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
21 Лунный день. Пегас EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
21 Лунный день. Пегас EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
21 Лунный день. Пегас EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
21 Лунный день. Пегас EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
21 Лунный день. Пегас EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
21 Лунный день. Пегас EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

21 Лунный день. Пегас

Перейти вниз

21 Лунный день. Пегас Empty 21 Лунный день. Пегас

Сообщение автор Stardust Пн Янв 08, 2018 12:04 am

Фаза Луны: Третья четверть, Луна убывающая

Начало: 7 января в 23:34
Окончание: 9 января в 00:48
Символ: табун лошадей
Камни: пирит, циркон, авантюрин, обсидиан.
Влияние на личность: Пробуждаются чувства благородства и справедливости, а также ощущение порядка. У людей появляется решимость менять что-либо или кардинально решать накопившиеся вопросы. День братства, иногда даже переходящего в фамильярность.
Общее направление дня: Вперед, к заоблачным высотам! Время движения, время созидания, время перемен! День дружбы и объединения людей. День бесстрашия, упорства и творческой активности, когда ваши действия принесут вам триумф. Время революционных перестроек, спортивных рекордов, начала новых дел. День астральных воинов, рыцарей и донкихотов. Этот день благоприятен для смены места работы, переездов, групповых путешествий, успешной торговли. Это день чистоты и справедливости, когда нужно действовать честно и открыто, сохраняя верность своему долгу.
Гороскоп от Павла Глоба О чем молчит Луна
21-й лунный день
Символы - конь, табун лошадей, колесница. Здесь же и крылатый Пегас, оседлав которого, Персей освободил Андромеду; и крылатые кони, везущие колесницу, на которой восседают планеты, связанные с этим днем.
Время неукротимого движения вперед, ввысь, день храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. День активный, творческий, день спортивных состязаний (лучше всего по бегу). С двадцать первым днем также связаны все Кентавры, полулюди-полулошади; день астральных воинов, рыцарства, донкихотства. Это день Митры - астрального воина, жертвующего собой, побеждающего свою низкую природу и переплавившего ее в высокодуховную. Митра убивает быка - символа тьмы и бездны. Пока бык жив, он представляет собой потенциальную опасность; уничтоженный, он является материалом для космогенеэиса; из его тела Митра творит новые миры, вздыхает в них жизнь. Митра, сидящий на коне и убивший быка - бездну, - символ победоносного Солнца. Культ Митры со временем выделился в самостоятельную религию. Митру стали считать творцом мира, его творческой мыслью.
День неблагоприятен для произнесения молитв. В этот день можно давать клятву верности, надо стремиться не лгать, быть абсолютно чистым и справедливым. Всем людям следует быть активными, "сбиваться в табуны" - полезны все групповые занятия; это день дружбы, объединения людей. Рекомендуются ванны, души, обливания, закаливание; в этот день можно совершать поездки или начинать путешествия. Переходить на новое место работы следует именно в двадцать первый лунный день.

В медицинском отношении он связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на печень противопоказана; необходимо проводить кровоочистительные процедуры - пить траву, есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты. Рекомендуется выполнять физические упражнения, быть на воздухе.
Люди, рожденные в двадцать первый день Луны, могут быть в своем низшем варианте неукротимыми гордецами, в слепом порыве к цели ничего не замечающими, "топчущими" других Высший тип - чистый и честный рыцарь, сильный духом, защитник справедливости.
21 лунный день. Бегущий конь
День неуклонного стремления, храбрости и неукротимого движения вперёд. Активный и творческий. День выводов, обучения, экзаменов и испытаний на профессионализм. Хорош для групповой работы.
Хорошо проявлять себя, предпринимать кардинальные шаги, переходить на новую работу и начинать путешествия: движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены.
Конь символизирует сексуальную энергию. Обуздайте свою бьющую через край энергию, как обуздывают строптивого мустанга, чтобы направить ее в мирное русло. День, когда удаются все массовые мероприятия, совершаются революции, проводятся перестройки. Достигайте своих целей, проводите собрания, объявляйте о новых реформах, наслаждайтесь триумфом.
Чтобы почерпнуть силы для рывка, полезно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил природы.

Аффирмация
Я ДЕЛАЮ ПРЫЖОК, И БУДУЩЕЕ ПРИНИМАЕТ МЕНЯ В СВОИ ОБЪЯТИЯ! Я ЛЕЧУ В БУДУЩЕЕ!

Практики
Практика «Чистка ветром»


Если день будет ветреным, выйдите на улицу и подставьте лицо ветру. Встаньте спиной к ветру, и пусть поток энергии ветра пройдёт сквозь вас, и выдует из вас пыль и грязь, огорчения и обиды, неудачи и промахи, все что мешает и тяготит, вернитесь домой легким и чистым. Если ветра в этот день нет или вы не можете выйти на улицу, можно все проделать мысленно.
Инет
Продолжение следует...

Stardust
Практик

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2017-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки