ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Чистка воском EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Чистка воском EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Чистка воском EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Чистка воском EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Чистка воском EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Чистка воском EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Чистка воском EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Чистка воском EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Чистка воском EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Чистка воском

Перейти вниз

Чистка воском Empty Чистка воском

Сообщение автор wild woman Чт Янв 18, 2018 8:20 pm

Когда вы чистите воском, там есть специальные молитвы и заговоры, чтобы ничего к Вам не прилипло. Знаете наберите в поисковике "отливка воском", там тут же появится целый спиисок с подробным описанием хода процесса и текстами необходимых молитв.
Оберег , конечно, не помешал бы.
Расставьте иконы, зажгите свечи, читайте молитвы. В ковш налейте холодной воды. Поставьте ковш на фотографию. Если же человек, у которого вы снимаете порчу, находится рядом с вами, то во время отливания ковш держите над его головой. Расплавленный воск медленно, тонкой струйкой выливайте в воду и читайте
"Молитву защиты от зла, врагов и порчи":

"Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их. Ты некогда вещал пророку Исайе: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Азаховым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.
Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих. Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и для прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божий, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.
И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью: ныне вокруг и дома моего удержи за оградою его все сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня. И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судья Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских. И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы-запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня. И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни досадить мне и погубить меня и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого всех живущих в нем и всего достояния его. И Ты, Владычице, не напрасно называемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний. Господи благослови!
Совершая отливку, сразу решите, что вы хотите увидеть: чужие влияния; пробой биополя или его искажения; того, кто навредил, чем навредил или что-то другое - тогда вы увидите, что хотели. Если просто расслабиться, ни о чем не думать и отливать, то получится картина вашего состояния. Чтобы не запутаться, желательно сделать три отливки сразу: первая - головная (мозг, мысли, кодирование со стороны, порча и прочие отрицательные программы, 6-я и 7-я чакры); вторая - сердечная (сердце, кровь, кроветворная система, дыхательный аппарат, эмоции, порча и прочие отрицательные программы, 5-я, 4-я, 3-я чакры); третья - половая сфера (желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги, сексуальные эмоции и опыт, порча и прочие отрицательные программы, 2-я и 1-я чакры).
Подождите, пока отливка застынет, переверните и рассмотрите ее. Затем расплавьте эту отливку на водяной бане и одновременно, накладывая на себя крестное знамение, читайте молитву "Животворящему Кресту". Последнюю отливку (или единственную) обязательно растопите с молитвой "Животворящему Кресту". Вылейте воду, в которой был воск, туда, где никто не ходит, со словами:
"Матушка-водичка, унеси с раба Божьего (имя) болезни, печали, все наносное, перекрестное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
В конце ритуала обязательно прочитайте благодарственные молитвы. Затем обязательно помойте руки холодной водой до локтя. Процедуру повторяйте через день до тех пор, пока отливка не станет гладкой (допускаются небольшие и нечастые волны). Порция воска предназначена для одного человека до полного снятия порчи.
wild woman
wild woman
Практик

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки