ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Правила форума - читать внимательно! EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Правила форума - читать внимательно! EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Правила форума - читать внимательно! EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Правила форума - читать внимательно! EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Правила форума - читать внимательно! EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Правила форума - читать внимательно! EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Правила форума - читать внимательно! EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Правила форума - читать внимательно! EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Правила форума - читать внимательно! EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Правила форума - читать внимательно!

Перейти вниз

Правила форума - читать внимательно! Empty Правила форума - читать внимательно!

Сообщение автор Admin Сб Дек 09, 2017 6:52 pm

1. Администрация и управление Форумом:

1.1. Управление Форумом возложено на его Администрацию: Модераторов и Администратора. Их ники имеют вышеприведённое цветовое отображение.
1.2. Модераторы призваны осуществлять контроль над разделами Форума и поддерживать на нём общий порядок. В своей работе они руководствуются внутренними инструкциями и правилами. Если Модератор что-либо смог сделать - значит он имел на это право... Администратор - высшее звено управления Форумом, имеет неограниченные права.

2. Общие требования и рекомендации.

2.1. Прежде чем задать свой вопрос, воспользуйтесь поиском или загляните в FAQ, возможно он уже был освещен в нем
2.2. Все вопросы, связанные с работой Форума задавайте в соответствующем разделе - "Книга жалоб и предложений" и " Технический вопрос".  Если у Вас возникли проблемы частного характера то, обращаясь к Модератору или Администратору, посредством "ЛС", постарайтесь максимально подробно описать данную проблему, а в случае обращения по e-mail обязательно напишите свой ник на Форуме и всю другую личную информацию, которая может понадобиться для помощи Вам.
2.3. Перед созданием новой темы убедитесь, воспользовавшись поиском, что похожей темы не существует, а с помощью главной страницы Форума, выберете для неё соответствующий тематический раздел. Если для планируемой темы, по Вашему мнению, нет подходящего раздела или подраздела, то воздержитесь от её создания или уточните у Модератора в каком разделе такую тему будет допустимо разместить. Если вопрос касается тем двух или более разделов, то не стоит писать во всех, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Темы, созданные с нарушением данных рекомендаций могут быть удалены.
2.4. Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете что Вас оскорбили. Незамедлительно сообщите об этом Модератору воспользовавшись кнопкой  . Остальное — забота Администрации.
2.5. Крайне не рекомендуется высказывать безосновательные утверждения, мол "одно" лучше, а "другое" хуже. Если это Ваше личное мнение, не забудьте сообщить об этом, например, общепринятым выражением - "ИМХО". Помните, публикация не подкреплённых аргументами высказываний, ведёт к потере доверия других пользователей к их автору.
2.6. На нашем Форуме не приветствуются рассказы о немереном количестве убитых зверей и птиц, жадность, хапужничество и т.д. и т.п..
2.7. Не рекомендуется "поднимать" свою тему сообщениями типа: "Эй, что никто помочь не может?" и т.п. Помните, что для ответа на ваш вопрос может понадобиться время. Подобные сообщения будут расценены как флуд и могут быть удалены с применением к Вам взыскания. При Вашем повторном нарушении сама тема - закрыта и (или) удалена.
2.8. Если Вы хотите удалить свою тему, обращайтесь к администрации сайта путем личных сообщений или по ссылке сообщите модератору с указанием причины удаления темы.
2.9. Удаление тем пользователей, целиком и полностью на усмотрении администрации.
Администрация так же имеет право переносить темы и отдельные посты, закрывать или удалять темы без уведомления пользователей.
2.10. Уход пользователя с форума не является причиной удаления его тем или постов. В большинстве случаев, придётся вместе с ними удалять и посты других пользователей, что исключено.
2.11. Рекомендуется избегать сокращений и аббревиатур, не являющихся общеупотребительными. Автор сообщения, при его создании, должен придерживаться правил русского языка. Не допускается сознательное искажение русского языка, а также использование на Форуме ненормативной лексики.

3. На Форуме  разрешено

3.1. Активное участие в жизни Форума;
3.2. Любая инициатива и предложения, направленные на его развитие;
3.3. Создание новых тем, отвечающих тематике разделов Форума;
3.4. Полные и содержательные ответы в темах;
3.5. Создание опросов и голосований, отвечающих тематике разделов Форума;
3.6. Разрешено и приветствуется всё, что не запрещено ниже.

4. На Форуме запрещено

При регистрации:
4.1. Регистрироваться с сетевым именем (далее "ником") состоящими из одних только цифр и (или) спецсимволов (например:1234563 или @#%$!^ и т.п.) , а также состоящим из набора букв, не несущем смысла;
4.2. Использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса email и т.п. В качестве ника, Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.
4.3. Повторная регистрация, регистрация двух и более аккаунтов, а так же захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами, с целью препятствования использования их другими).
4.4. Регистрация ника похожего (до степени смешения) на существующий.
4.5. Помещать в подпись любые ссылки, а также графические изображения. Это ухудшает внешний вид Форума и увеличивает время загрузки страниц (максимум, что разрешено, это пара смайлов).

При общении (написание постов и создание тем):
4.6. Создавать темы с названиями не отражающими суть вашего вопроса или сообщения, а так же состоящие из бессмысленного набора букв и (или) спецсимволов (например: uygsfkz,*&$#@ и т.п.). Такие темы будут удалены, а при повторном нарушении Вам может быть полностью закрыт доступ на форум. Помните, правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и увеличивает шансы получить быстрый и конкретный ответ.
4.7 Создавать темы, слова названий (заголовков) которых полностью состоят из заглавных букв, за исключением случаев применения аббревиатур (например: РФ, МВД, КоАП, ООиР и т.п.), равно как использовать в составе текста сообщений более 10 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ, букв увеличенного, цветного или отличного от всего текста (нестандартного) шрифта. В некоторых случаях этим правом может воспользоваться Администрация. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них "кричите". Такие сообщения и темы могут быть удалены Администрацией.
4.8. Создавать сообщения, не содержащие смысла и (или) не несущие никакой полезной информации по теме. Подобные публикации расцениваются как флуд и будут удаляться без предупреждения!
4.9. Публикация сообщений, не соответствующих содержанию темы-оффтоп.
4.10. Полностью дублировать свое сообщение в разных темах Форума. При необходимости, достаточно в текущее сообщение, вставить ссылку на Ваше сообщение в другой теме, воспользовавшись кнопкой в редакторе текста - "Вставка ссылки". Так же запрещается создание одинаковых тем в разных разделах Форума. Темы и сообщения, созданные с нарушением данных рекомендаций, будут удалены без предупреждений.
4.11. Выпрашивать себе оценку для поднятия репутации, указывать в подписи ссылку на неё, равно как искусственно "накручивать" репутацию другим пользователям. В то же время не забывайте проголосовать за тех, кто действительно помог чем-либо, так Вы сможете выразить им свою благодарность.
4.12. Создавать темы с обращением к конкретному пользователю Форума, за исключением подраздела "Поздравления". Для частного общения используйте "e-mail" или "ЛС".
4.13. Использовать более десяти графических смайликов в сообщении, такой текст очень тяжело читать.
4.14. Публиковать и обсуждать ритуалы наведения порч на здоровье человека, на его умственные способности, на беременность и женское здоровье, а таже порчи на детей.
4.15. Размещать сообщения, состоящие только из ссылок, без уточняющего текста. В сообщении обязательно должна присутствовать полная информация, поясняющая, о чем идет речь без перехода по этой ссылке.
4.16. Рекламировать что-либо или кого-либо. По вопросам рекламы обращайтесь к Администрации! Помните, что ссылки на любой ресурс в подписи, без разрешения Администрации, расцениваются как реклама (место для ссылки на свой сайт есть в профиле пользователя).
4.17. Полностью цитировать сообщение. Цитируйте необходимый минимум того, что нужно. Помните, что цитаты засоряют Форум повторяющейся информацией!
4.18. Создавать и публиковать сообщения, содержащие высказывания или призывы, нарушающие действующее законодательство Российской Федерации (нарушающие авторские права, права на интеллектуальную собственность, содержащие нецензурные выражения, угрозы, оскорбления, призыв к насилию, разжиганию расовой и национальной вражды, распространению порнографии и т.д.), а так же провоцирующие других пользователей, на проявление недружественных действий и агрессии, равно как и сообщения заведомо ложного характера. Данные нарушения расцениваются Администрацией как: хамство, оскорбление, унижение достоинства личности, раздувание склоки, троллинг, шовинизм, и т.д, в зависимости от их характера.
4.19. Публично обсуждать действия Администрации, непосредственно связанные с выполнением ей своих обязанностей. В случае Вашего несогласия с действиями Модератора: несправедливо закрыта тема, удалено сообщение, наложено взыскание и т.д., не пытайтесь их публично оспорить, а обратитесь к Модератору через "ЛС" или e-mail., указав причину, по которой Вы считаете его действия несправедливыми. Если Вы уверены, что Модератор превышает свои полномочия и общение с ним не принесло результатов, обратитесь к Администратору.
4.20. Отправлять Модераторам и Администратору "ЛС", содержащие хамские или иные высказывания аналогичного характера, в ответ на их действия, направленные на выполнение ими своих функциональных обязанностей.
4.21. Размещать и (или) обсуждать на Форуме любую информацию (цитаты, данные, фразы, фото, ссылки, контакты и т.д. полностью или частично) полученную в ходе частной переписки ("ЛС" или e-mail). Исключение - действие Модератора, согласно п.1.7. настоящих Правил.
4.22. Заведомо умышленное, либо многократное игнорирование рекомендаций, изложенных в разделе 2 настоящих Правил, равно как и игнорирование замечаний Модератора или Администратора.
4.23. Нарушать особые расширения текущих Правил в разделах. Например таких как: "Торговля", "Коммерческие предложения" и др.

5. Заключительные положения.

Ответственность:

5.1. Для нарушителей настоящих Правил, на Форуме действует система взысканий. За различные нарушения выносятся предупреждения, налагается бан. При наложении взыскания за нарушение, Администрация руководствуется внутренней инструкцией, учитывая вид и рецидив допущенного нарушения.  Администрация оставляет за собой право, без объяснения каких-либо причин, полностью удалить аккаунт нарушителя, включая все проявления его активности (темы, сообщения и т.д.)при неоднократном нарушении им данных правил.

Изменения и дополнения:

5.2. Настоящие Правила могут изменяться и дополняться Администрацией, с обязательным уведомлением об этом всех пользователей Форума. Настоящие Правила и все изменения в них начинают действовать с момента их опубликования. Правила и изменения в них обратной силы не имеют.
5.3. Все то, что по каким-либо причинам не было отражено в данных Правилах, остается на полное усмотрение Администрации !!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2017-12-08

https://conscious-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила форума - читать внимательно! Empty Re: Правила форума - читать внимательно!

Сообщение автор Admin Сб Дек 09, 2017 6:53 pm

Уважаемые форумчане!

Согласно действующему законодательству о СМИ, размещение любого вида информации должно подвергаться возрастному цензу. Довожу до вашего сведения о том, что вся информация, размещенная на сайте, является информацией для аудитории старше 21 года.

Прошу вас уберечь ваших детей от прочтения размещенной здесь информации. Поскольку, в соответствии со статьей 63 Семейного Кодекса РФ вы обязаны следить за развитием и образованием ваших детей.

С уважением, администрация форума.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2017-12-08

https://conscious-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки