ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Как составить простую формулу из рун для материального успеха  EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Как составить простую формулу из рун для материального успеха  EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Как составить простую формулу из рун для материального успеха  EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Как составить простую формулу из рун для материального успеха  EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Как составить простую формулу из рун для материального успеха  EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Как составить простую формулу из рун для материального успеха  EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Как составить простую формулу из рун для материального успеха  EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Как составить простую формулу из рун для материального успеха  EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Как составить простую формулу из рун для материального успеха  EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Как составить простую формулу из рун для материального успеха

Перейти вниз

Как составить простую формулу из рун для материального успеха  Empty Как составить простую формулу из рун для материального успеха

Сообщение автор Зира Пт Янв 19, 2018 2:18 am

Вначале потребуется выбрать руны, которые будут непосредственно участвовать в работе.Проще всего взять центральной руной руну Феху, так как она отвечает за все вопросы, связанные с материальным успехом и процветанием.Почему берем именно Феху, потому что Феху:

"Главное свойство руны Феху (Fehu), ее основное значение – приобретение чего-либо или сохранение существующего. Эти свойства руны Феху (Fehu) относятся ко всем без исключения сферам , которые на настоящее время Вам интересны.

Феху – первая руна первого этта. Традиционное ее значение, согласно различным источникам, – "крупный рогатый скот" или "богатство" (в первую очередь – движимое имущество). "

Феху станет той основной, которую будут дополнять остальные выбранные руны. Феху - это центр талисмана или амулета, формулы, става,эта руна будет главенствовать в вязанке или ставе. Поставим ее в самый центр формулы,она будет означать ту цель, которую нужно достигнуть - финансовый успех:

-----------ФЕХУ------------—

То есть первое,что делаем это выбираем ту руну, которая подходит по значения для обозначения результата.Если бы допустим мы говорили о привороте, то взяли бы Кеназ - как руну чувств, если бы об удаче - то взяли бы Лагуз, а здесь богатство и достаток, поэтому берем Феху.

Теперь мы видим у нас есть место слева, есть место справа и вообще много места, куда можно дописать еще руны, которые потребуются для выполнения задачи.Далее рассматриваем, что нужно по задаче, допустим через что планируется получить денежные средства или в какой сфере нужно достигнуть успеха, как должен проходить сам процесс получения средств - быстро, постепенно, срочно и т.д., и подбираем под все нюансы руны. Например, нужно чтобы девушка Ася получила материальное процветание как можно быстрее, так как у Аси сложная ситуация и ей не нужен постепенный рост доходов, ей нужно срочно получить деньги.Поэтому к Феху, которую мы уже выбрали как руну, которая описывает результат добавляем Уруз, почему добавляем Уруз, потому что Уруз это сила, действие, скорость, все что связано со срочностью, поэтому берем руну Уруз и ставим ее в начало:

---Уруз —------Феху —----------------—

Получается,что мы подобрали 2 руны, первая Феху - это результат, мы ее ставим по центру, потому что так вначале проще составлять формулы, у нас есть центр и он описывает результат, все,что вокруг этого центра - описывает действие.Вторая руна - Уруз - это руна, которая описывает действие, быстроту, скорость исполнения задуманного результата.Теперь нужно добавить еще руну, которая опишет непосредственно "получение", у нас есть "скорость", есть "результат", теперь нужно вписать "получение".Ася сама не сможет за короткий срок заработать много денежных средств, мы это знаем поговорив с Асей, поэтому нам нужно выбрать руну, которая опишет и получение денежных средств, и одновременно опишет и то,что Асе помогут например друзья или коллеги, поэтому берем руну - Гебо, она подходит по значению просто, ставим ее после Уруз.Почему после Уруз, потому что Уруз это скорость, руна которая описывает процесс, а Гебо - это уже действие,то с помощью чего мы получаем реализацию заклятия.

Уруз —-Гебо —-Феху-----------—

Мы описали получение, описали скорость процесса, результат, но нам нужно его закрепить, чтобы все прошло уж точно хорошо у Аси, поэтому нам нужно добавить после Феху руну, которая опишет общий успех.Возьмем Соуло ,ориентируясь по ее значению:

"Солнце. Победа. Руна Солнечного колеса. Кристаллизация света. Воля и духовная энергия. Руна, направляющая истинных искателей. Успех."

Ставим ее сразу после Феху и получаем формулу:

Уруз —-Гебо —-Феху----Соуло

Формулу наносим на носитель ( то есть на материал - бумага, кожа и т.д.), освящаем и получаем самый простой амулет для быстрого притока денежных средств Асе.Чего лучше избегать при составлении формул - брать те руны, значение которых вызывает у Вас сомнение в каком-то смысле, например Вы хотели бы взять для формулы Хагалаз, с одной стороны если препятствия убрать - самое то, с другой стороны - Хагалаз руна вредная, плохо контролируемая в формуле, и как подействует в итоге, по какому значению, по значению "града" или по значению " устранения препятствий" , мы пока сказать не можем, а значит и нечего ей делать в формуле, так как в формуле каждая руна должна выполнять какое-то четко описанное действие, мы не можем поставить Хагалаз ту же в формулу просто потому что она нам нравится.Также нужно избегать при выборе рун, тех значений, которые Вы не понимаете, допустим напишут в справочнике каком- нибудь по рунам - "верхняя чакра будет действовать активнее, свет руны подарит вам сужение нижних потоков" - и вот кто его знает, что автор имел ввиду подумает новичок и будет прав, лучше всего ориентироваться на те значения, которые даны четко, богатство или например успех, они везде одинаковые, а вот с закладкой таких описаний при составлении формулы нужно осторожнее, чем проще, тем лучше вначале.
инет
Зира
Зира
Практик

Сообщения : 286
Дата регистрации : 2017-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки