ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Защита на род весенняя в ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Защита на род весенняя в ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Защита на род весенняя в ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Защита на род весенняя в ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Защита на род весенняя в ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Защита на род весенняя в ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Защита на род весенняя в ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Защита на род весенняя в ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Защита на род весенняя в ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Защита на род весенняя в ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ

Перейти вниз

Защита на род весенняя в ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ Empty Защита на род весенняя в ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ

Сообщение автор wild woman Чт Мар 01, 2018 5:42 pm

Установить по кругу 12 свечей,в центр положите фотографии сродников. Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор:
Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери. Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною луной. Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях, пойду я по лесенке,да ко Седаве звездочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит. Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой-матушкой течёт. Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые.Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже. Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков.Как от сего дня поворот на весну,так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, да удачу,да щедрый урожай.Аминь.
когда свечи догорят,заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год не разворачивая. Дела в роду поправяться очень хорошо.
из обсуждений - фото брать живых родственников, по 1 разу наговаривать на каждую свечу.
(автор публикации - Stella)
wild woman
wild woman
Практик

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки