ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Перейти вниз

ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА Empty ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор wild woman Пт Мар 16, 2018 8:32 pm

Делать ежедневно в течении недели на растущей Луне.
Начать в понедельник.

Взять черную крепкую х/б нить и принадлежащую этому человеку вещь.
Обвязать ее нитью один раз и завязать узел. Узлов должно быть двадцать три.
На каждый узел говорить:

"Вещь твоя раб (имя) тут , она тебя зовет, тяга тебя гнетет, гложет и на встречу с вещью несет. Лишь встреча тебе раб ( имя) освободится поможет. Как вещь твоя со мной, так и ты раб (имя ) передо мной. Аминь.".

Если вещь эту носить ежедневно с собой, то заговор сработает через 7 - 14 дней после последнего чтения заговора.

Можно делать и на любимого.
wild woman
wild woman
Практик

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА Empty Re: ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор wild woman Пт Мар 16, 2018 8:32 pm

" Застелить стол платком любым,поставить зеркало перед зеркалом красную свечу которую смазать заранее каким нибудь аромо маслом. Зажечь свечу и глядя на отрожения огня в зеркале читать 7 раз.

" Как я раба Божья (имя) крестилась в церки при матушке родной да при крестной матери, да при матери Богородице. Святая Матерь Богородица за ради крещения дай мне прощения прошу мне помоги любимого (имя) ко мне вороти. Пошли за ним трех архангелов Габриэля Зазеля и Фириэля. И пусть без него они не вернуться, без пригляда не оставят, обо мне напомнят.Отныне и до веку. Аминь"

Проводить 7 дней подряд не позднее 24:00 Необходимо произносить не ангелы Габриэль Зазель и Фириэль а Архангелы.
wild woman
wild woman
Практик

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА Empty Re: ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор wild woman Пт Мар 16, 2018 8:32 pm

НА ЧЕРНУЮ ТРЯПКУ В ПОЛНОЧЬ НАСЫПАТЬ НЕЧЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕЛОЧИ(10,50КОП)
ВСТАТЬ НА НИХ БОСЫМИ НОГАМИ(ПЯТКАМИ НА МЕЛОЧЬ)ОТКРЫТЬ ДВЕРИ,ФОРТОЧКИ И ЧИТАТЬ ТРИ РАЗА(МЫСЛЕННО ПРЕДСТАВЛЯЯ ОБРАЗ ВЫЗЫВАЕМОГО):
"В ПОЛЕ ЗЕЛЕНОМ РОЩА СТОИТ,В РОЩЕ ЗМЕЯ СКОРОПЕЯ ЛЕЖИТ! ПУСТЬ,СКОРОПЕЯ,ЖАЛИТ СЕРДЦЕ(ИМЯ),ВЫНЕТ ДУШУ,ГРУДЬ ИССУШИТ! КО МНЕ ПОСЫЛАЕТ,С ЭТОГО ДНЯ,ЭТОГО ЧАСА,ЭТОЙ МИНУТЫ. К МОЕМУ ПОРОГУ,ТВОЯ (ИМЯ)ДОРОГА.ДРУГИХ ДОРОГ НЕТ!ДА БУДЕТ ТАК!И ТАК БУДЕТ!"
МЕЛОЧЬ СОБРАТЬ,НЕ ПРИКАСАЯСЬ ГОЛЫМИ РУКАМИ.НА УТРО БРОСИТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ СО СЛОВАМИ "УПЛАЧЕНО"УХОДИТЬ,НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ.
wild woman
wild woman
Практик

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА Empty Re: ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор wild woman Пт Мар 16, 2018 8:32 pm

Читается ночью, после 12, лучше выучить наизусть его, в открытую форточку( или на открытом пространстве), советуют еще отключить все электроприборы , которые находятся рядом. Читают 3 раза 7 дней подряд , Итого 21 раз

Сам вызов

Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, Сантас, Куисор, Карракос, Арне. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.

Читать Фагот действительно можно и в открытую форточку, и держась за косяки открытой входной двери, и на открытом пространстве (типа в чистом поле). Читать наизусть, алтарь не нужен, откуп на перекресток через левое плечо при это произнести "Уплачено" домой идти не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Слова Феппе, Элера, Сантас, Куисор, Карракос, Арне произносятся: фЕппе, элЕра, сАнтас, куИсор,каррАкос, Арне (если кто не знал)
wild woman
wild woman
Практик

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА Empty Re: ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор wild woman Пт Мар 16, 2018 8:32 pm

Вызов человека заклинание на встречу с человеком: Если человек избегает встречи, например, взял деньги и прячется, или любимый обиделся, одним словом, если необходимо увидеть человека, делают так. Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц. Неважно, на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу "зашивают" заклятие. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом. Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь. Итак, сядьте лицом на восток и приступайте к "зашиванию" заклятия: Господи, помилуй меня. О Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку и возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе (имя). Открой дорогу на встречу и встречу не задержи, не задержи и не дай задержать ни старым, ни молодым, ни верующим, ни грешникам, ни женам и ни мужьям, ни высшим чинам, ни низшим чинам, ни первому, ни последнему. 12 учеников Христа да помогут встрече моей. Аминь.
wild woman
wild woman
Практик

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА Empty Re: ВЫЗОВЫ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор wild woman Пт Мар 16, 2018 8:33 pm

Делать в любую среду. Переплетать меж собой две восковые свечки и говорить:
"Яко спехом ходили двумя путями,
Тако теперь одним ходить,
(имя) к (имя) через свечу зазываю. Аминь."
Свечку перевитую поставить на середину тарелки (чтоб была белой,без рисунка).На каждой стороне тарелки нарисовать простой крест--получится 4 креста.
Заклинание говорить три раза, в течении восьми дней.
wild woman
wild woman
Практик

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки