ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Оградиться от негатива EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Оградиться от негатива EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Оградиться от негатива EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Оградиться от негатива EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Оградиться от негатива EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Оградиться от негатива EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Оградиться от негатива EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Оградиться от негатива EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Оградиться от негатива EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Оградиться от негатива

Перейти вниз

Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива

Сообщение автор wild woman Сб Мар 17, 2018 8:12 pm

Оградиться от негатива

Иногда человек понимает, что в его жизнь проникают отрицательные вибрации, но не может определить их источник. В подобной ситуации может помочь следующий ритуал.

Лучше всего его отправлять в фазу Черной луны. Зажгите на алтаре две черные или темно-пурпурные свечи. Под рукой держите одностороннее зеркало, магический жезл, карты Таро (или другое средство предсказания будущего), серп (ритуальный кинжал или меч), древесный уголь, а также освященные чертополох, розмарин и лавр, которые вы должны будете сжечь в небольшой металлической миске.

Разожгите угли и любое изгоняющее благовоние. Очертите магический круг привычным способом. Обратитесь к четырем ветрам или четырем стихиям с просьбой охранять ваш круг. Потом станьте у алтаря лицом на восток. Поднимите руки в приветствии и скажите: "Между мирами я выстроил(а) этот священный алтарь. Этот древний ритуал выводит меня за пределы времени, туда, где я могу найти могучих богов и овладеть великим искусством магии. Да будет так".

Возьмите магический жезл в энергетическую руку, протяните руки над алтарем и произнесите:

"Закончился еще один лунный цикл. Луна скрыла свой свет от непосвященных. Те, кто следуют Древним Путем, знают, что сила ее не исчезла и не уменьшилась. Мудрость Черной Матери доступна всем, кто по-настоящему ищет ее".

Три раза постучите по алтарю жезлом:

"Услышь меня, Носительница Мудрости! Мой голос летит сквозь ночь к тебе. Укажи мне новые пути, чтобы я смог(-ла) изменить свою жизнь".

Пальцами раскрошите растения, затем поднимите миску над алтарем. "Этот подарок я делаю тебе от всей души. Пусть этот запах достигнет твоего царства. Благослови меня, Госпожа Черной Луны".

Бросьте небольшое количество растений в миску с горящими углями (на протяжении всего обряда добавляйте небольшие порции). Возьмите серп в энергетическую руку, а зеркало (отражающей стороной от себя) - в другую.

Перейдите в восточную точку; поднимите зеркало и серп: "Приходящие с востока силы смятения и зла, повелеваю, вернитесь к своим создателям!".

Перейдите в южную точку: "Приходящие с юга силы смятения и зла, повелеваю, вернитесь к своим создателям!".

В западную точку: "Приходящие с запада силы смятения и зла, повелеваю, вернитесь к своим создателям!".

В северную точку: "Приходящие с севера силы смятения и зла, повелеваю, вернитесь к своим создателям!".

Вернитесь к алтарю и отложите зеркало. Поднимите серп к небу и скажите:

"Я взял(а) эти символы Лунной богини, чтобы попросить ее о защите. Я верю, что ее мудрость и умение освободят меня от любого отрицательного воздействия. Во имя Госпожи Луны я прошу новых идей и новых начинаний, а также мудрости, чтобы претворить их в жизнь".

Теперь про себя или вслух попросите у богини Черной Луны совета. Объясните ей, что в вашей жизни вам не нравится и в каком направлении вы хотели бы изменить ее. Возьмите жезл. Скажите:

"Твои земное и небесное царства погрузились во тьму. Ты меняешь свою форму и свое лицо. Эти изменения отражает луна в вышине. Каждая твоя форма и каждое твое лицо указывают путь. Я знаю, что это правда. Великая богиня Потемневшей Луны, я искренне приветствую тебя".

Сядьте и помедитируйте, чтобы открыться вдохновению и просветлению. Затем своими словами обрисуйте свои ощущения или опишите проблемы, попросите помощи в устранении дурного влияния, а напоследок скажите:

"Черная Госпожа убывающей Луны, дай мне силу одолеть тех, кто сопротивляется моему слову. Дай мне мудрость и истинное озарение. Благодарю тебя, Хозяйка Ночи".

Протяните жезл над алтарем и скажите:

"Благодаря духовному огню богов, магии неба, земли и моря, вся энергия этого магического круга уходит в этот обряд. Да будет так".

Закройте как обычно круг.
wild woman
wild woman
Практик

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки