ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Заклинание пророческих снов Лунное сияние EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Заклинание пророческих снов Лунное сияние EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Заклинание пророческих снов Лунное сияние EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Заклинание пророческих снов Лунное сияние EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Заклинание пророческих снов Лунное сияние EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Заклинание пророческих снов Лунное сияние EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Заклинание пророческих снов Лунное сияние EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Заклинание пророческих снов Лунное сияние EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Заклинание пророческих снов Лунное сияние EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Заклинание пророческих снов Лунное сияние

Перейти вниз

Заклинание пророческих снов Лунное сияние Empty Заклинание пророческих снов Лунное сияние

Сообщение автор wild woman Сб Мар 17, 2018 8:17 pm

Заклинание пророческих снов Лунное сияние
Понадобятся:
белая или серебряная свеча
лунный камень
на выбор: мелисса, жасмин или молотая кожура лимона (можно 2 или 3 вида трав)
статуэтка или изображение собаки/волка (если есть)
белый мешочек
серебряная лента или нить
Дневник Снов (обычная тетрадь, украшенная на ваше усмотрение) и ручка

Лучше выполнять в полнолуние. Если используете белую свечу, измените заклинание (вместо слов серебряной свечи вставьте белой свечи ). Найдите место, где вас не побеспокоят, лучше всего подойдет ваша комната. На алтаре или плоской поверхности установите, и зажгите белую (или серебряную) свечу. Скажите:
Геката, лунная богиня,
Узнать мне правду помоги,
Во сне, что я сейчас увижу,
Открой все тайные замки.
Рука твоя пусть мрак рассеет,
И пламя яркое серебряной свечи,
Сегодня тихо мне навеет
Волшебные пророческие сны.
Положите в мешочек любую из вышеперечисленных трав (или все три) и лунный камень. Завяжите горловину серебряной лентой или нитью со словами:
Мешочка волшебного дивную силу
Свяжу я сейчас тремя узелками,
Чтоб подсознание она пробудила,
Благословив меня пророческими снами.
Да будет так!
Положите мешочек под подушку, и потушите свечу. Если у вас есть изображение или статуэтка собаки, поставьте ее в изголовье. Теперь ложитесь спать и наслаждайтесь пророческими видениями, которые вскоре вас посетят. Не забудьте записать утром в Дневник Снов все, что вам приснилось в эту ночь.
wild woman
wild woman
Практик

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки