ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Солитарный Ритуал Бэйлтэйна EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Солитарный Ритуал Бэйлтэйна EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Солитарный Ритуал Бэйлтэйна EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Солитарный Ритуал Бэйлтэйна EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Солитарный Ритуал Бэйлтэйна EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Солитарный Ритуал Бэйлтэйна EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Солитарный Ритуал Бэйлтэйна EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Солитарный Ритуал Бэйлтэйна EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Солитарный Ритуал Бэйлтэйна EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Солитарный Ритуал Бэйлтэйна

Перейти вниз

Солитарный Ритуал Бэйлтэйна Empty Солитарный Ритуал Бэйлтэйна

Сообщение автор Admin Вт Мар 20, 2018 11:15 pm

Солитарный Ритуал Бэйлтэйна Установите майский алтарь, украсив его цветами. Поставьте также на него немного фруктов и молодого вина. Возведите Магический Круг так, как вы это делаете обычно, встаньте в центр, лицом к Югу и, протянув руки над головой произнесите следующие или похожие слова: Ясный солнечный свет, Я зову тебя в мой круг, Приди ко мне, Солнце, Приди, Венценосный Бог, Приди, Король лесов и полей. В светлейший праздник Приди ко мне и наполни меня Своей величайшей силой. Постойте какое-то время молча, затем протяните руки над алтарем и произнесите: Великий Бог Света и ты, Его Супруга, Услышьте мои молитвы в этот день.


Благословите этот священный алтарь, Воздвигнутый в вашу честь, Благословите мой дом и всех тех, Кто находится в нем. Подарите мне свою мудрость. Да будет так. Зажгите на алтаре свечи. Произнесите: Я зажигаю эти свечи в честь великого праздника, Я зажигаю эти свечи в честь четырех стихий, Я зажигаю эти свечи в честь Священного Брака Между величайшими: между Богиней и Богом.

Колесо вновь совершило оборот, Весна пришла на эту землю и уже Уступает место лету. Совершите небольшое приношение духам (для этого можно использовать хлеб, фрукты, вино, молоко и так далее), поблагодарите силы вселенной за этот день, попросите благословения для себя и своих близких. Если у вас есть какая-то запланированная магическая работа – сделайте ее. Перед окончанием ритуала скажите следующее: Великие боги, силы Вселенной, Спасибо вам за участие в моем ритуале.

Я прошу вашей помощи, прошу вашей поддержки, Направляйте меня по моей Дороге. Во имя Богини и во имя Бога, Колесо повернулось! Да будут светлыми мои дни, Да будут сладкими мои ночи.

В день Священного Брака богов, Я прошу благословения и очищения. Да будет так. Отпустите четверти, поблагодарите Бога и Богиню за присутствие и закройте магический круг.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2017-12-08

https://conscious-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки