ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Чем Виккане не занимаются? EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Чем Виккане не занимаются? EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Чем Виккане не занимаются? EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Чем Виккане не занимаются? EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Чем Виккане не занимаются? EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Чем Виккане не занимаются? EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Чем Виккане не занимаются? EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Чем Виккане не занимаются? EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Чем Виккане не занимаются? EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Чем Виккане не занимаются?

Перейти вниз

Чем Виккане не занимаются? Empty Чем Виккане не занимаются?

Сообщение автор Admin Вт Мар 20, 2018 11:22 pm

Чем Виккане не занимаются?

1.Не причиняют людям физического, умственного, психического или магического вреда. Они дают клятву помогать людям, а не вредить им. Тот, кто придерживается иных взглядов, не стоит на пути земной магии.
2.Не имеют дела с черной магией - этим занимаются другие, которых показывают в кино. Мы знаем: что бы мы ни сделали в этом мире или в мире магии, все возвращается к нам в троекратном размере. Если вы творите добро, то получаете вознаграждение. Если вы творите зло, то платите определенную цену - и, позвольте добавить, плата бывает очень высокой.

3.Не вылетают из окон на метле. Мы покупаем автомобили и ездим по дорогам, как все остальные люди. Если нам нужно подняться в небо, мы пользуемся услугами авиакомпаний.

4.Не едят детей (что за гадость!) Мы любим детей. Мы хотим, чтобы они росли большими, умными и делали добро, например нашли лекарство от СПИДа, рака или обычной простуды.

5.Не убивают животных (как, впрочем, и любых живых существ). Животные - это часть духа, и их убийство сравнимо с убийством человека. Ведь все мы - часть одного целого.

6.Не участвуют в какой-либо преступной деятельности. Мы считаем, что, отнимая у кого-то, человек отнимает у себя. Согласитесь, глупо красть что-то у самого себя!

7.Не извращают символы любой другой религии, такие, как христианский крест или звезда Давида; не оскверняют могилы и статуи святых.

8.Вопреки всем обвинениям со стороны христианства заявляю: не почитают Дьявола. Мы не верим в Сатану и не произносим его имени, поскольку именовать зло означает наделять его силой.

9.Не верят в ад. Мы несем ответственность за свои поступки и заплатим за них либо в этой жизни, либо в следующей.

10.Не пользуются сатанинскими символами. Пятилучевая звезда, заключенная в круг, символизирует четыре стихии и человека в сфере Духа. Пентакль не имеет ничего общего с сатанизмом, что бы об этом ни говорили.

11.Не обязаны проходить церемонию инициации, чтобы заниматься колдовством. Однако в группах, где существует самоуправление и четко выраженное членство, совершаются такие церемонии. Вы не можете самостоятельно устроить инициацию, но можете посвятить себя Богу и Богине.

12.Не становятся Викканами за одну ночь. Сегодня христиане, завтра виккане? Так не бывает. Обучение колдовству требует больших усилий, настойчивости и преданности делу. Вы не можете нацепить пентакль, надеть черное платье, выкрасить ногти в отвратительный цвет и называть себя колдуном. Колдовство - это не разновидность моды и не прихоть.

13.Не творят любовные заклятия, чтобы привлечь другого человека, разлучить двух людей ради собственной выгоды, или любым другим способом нарушить чью-то свободу воли. Наши усилия направлены на достижение любви и гармонии, но мы не манипулируем людьми!

14.Не болтают направо и налево о своих делах. Мы исповедуем принцип колдовской пирамиды: знать, дерзать, желать и хранить молчание. "Знать" означает, что мы находимся в постоянном поиске истины и тверды в своей вере. "Дерзать" означает, что мы не боимся неизвестного, не боимся быть непохожими на других и узнавать новое. "Желать" означает, что мы сосредоточиваемся на духовном совершенствовании. "Хранить молчание" означает, что мы осознаем великую силу невысказанной мысли. Если мы начнем рассказывать о своей магии другим людям, особенно тем, кто далек от нашей веры, то наша работа лишится значительной части своей силы. Поэтому мы делимся секретами только с себе подобными и не оспариваем право других людей на их сокровенное знание.

15.Не берут платы за свое колдовство или благословение, хотя могут просить о возмещении тех средств, которыми они пользуются для работы.

16.Не нападают на людей. Но они защищаются, когда на них нападают.

Но если колдуньи не поклоняются Сатане и не заключают сделку с дьяволом, то почему люди боятся их? Просто люди боятся того, чего они не понимают, а некоторые люди, очевидно, не понимают колдовства. Мы ратуем за самосовершенствование и улучшение жизни других людей. Возможно, это пугает тех, кто не хочет в своей жизни ничего менять.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2017-12-08

https://conscious-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки