ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
ПОЗВОНИТЬ ВОВАНУ! EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
ПОЗВОНИТЬ ВОВАНУ! EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
ПОЗВОНИТЬ ВОВАНУ! EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
ПОЗВОНИТЬ ВОВАНУ! EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
ПОЗВОНИТЬ ВОВАНУ! EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
ПОЗВОНИТЬ ВОВАНУ! EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
ПОЗВОНИТЬ ВОВАНУ! EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
ПОЗВОНИТЬ ВОВАНУ! EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
ПОЗВОНИТЬ ВОВАНУ! EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

ПОЗВОНИТЬ ВОВАНУ!

Перейти вниз

ПОЗВОНИТЬ ВОВАНУ! Empty ПОЗВОНИТЬ ВОВАНУ!

Сообщение автор Admin Ср Дек 20, 2017 11:15 pm

У кого не бывает проблем? Да все мы этим грешим периодически! Однако прежде чем впасть в переживание по поводу их решения, воспользуйтесь услугами замечательного гения! Особенно актуально звонить Вовну 27 числа каждого месяца, ну любит он помогать вам в этот день!

Вован это крыша всех симоронщиков, их главный помощник и советчик.

Он справляется со всеми проблемами, надо только ему позвонить.

Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д.

Я пару раз ему звонила через мочалку и освежитель воздуха, тоже работает! Где он живет и сколько ему лет - никто не знает. Единственное, что доподлинно известно - день рождения у парня 27.09., а звонить Вовану можно по номеру 27*108. Некоторые исследователи биографии Вована выявили очень интересные факты. Оказывается, с точки зрения нумерологии, число 27 - это обещание твердости, цифра 9 - символ всеобщего успеха, а 108 - это число законченного цикла.

Итак, подносим к уху прибор связи и воображаем, что на другом конце провода ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован это новый русский в малиновом пиджаке, для кого-то - добрый молодец на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою задачу, например:

"Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!" Или: "Вованчик, очень нужны деньги на путевку на Мальдивы, устала и желаю отдохнуть, подмогни пожалуйста"

Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно взамен.

Вы можете сами ему предложить - "Благодарю, Дорогой! А я для тебя станцую!". И начинаете танцевать! Либо, прислушайтесь к своим мыслям, первое, что придет в вашу голову это и есть ответный дар Вовану.

Мой Вован очень любит природу и шашлыки на свежем воздухе, с песнями шикарного цыганского табора.

О чем нужно помнить - Вован любит уважение. А посему, каждую свою просьбу нужно сопроводить подарком. Можно танец станцевать, на одной ноге попрыгать, покукарекать, в конце концов! Главное для Вована, как он любит выражаться, «респект и уважуха».

Вообще, к Вовану лучше обращаться за деньгами и за подарками - обязательно подкинет. А вот просьбы личного характера ему лучше озвучивать очень подробно. Это ведь крутой пацан, который все проблемы решает "наездами". А в делах сердечных нужна определенная гибкость и тонкость. Если вы еще никогда в своей жизни не пробовали звонить Вовану, обязательно попробуйте. Проверено - работает! Во всяком случае, хуже от этого точно не станет.

Число 27 является поистине волшебным, поэтому не упустите этот день!!! Все звонки сегодня будут услышаны, все просьбы наши пусть исполнятся, ритуалы обретут двойную силу, а Изобильная Вселенная щедро нас наградит всеми земными благами! Пишите сегодня письма во Вселенную, шлите заказы в Небесную Канцелярию, отправляйте факс Богу, звоните самому имениннику Вовану и не забывайте про поздравление и БЛАГОдарность, загадывайте желания, совершайте 27 шагов к счастью, примите денежную ванну, добавив в неё 27 монет и денежного масла, раскручивайте 27 раз волчок написав на нем желание... В Симороне главное - богатое воображение, здоровый юмор и позитивный настрой, так что ритуалов можно придумать много!!!

инет
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1239
Дата регистрации : 2017-12-08

https://conscious-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки