ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.






Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.




ТЕРРИТОРИЯ ОСОЗНАННОЙ МАГИИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» Сказка про жабу
Значения карт. Дьявол. Таро  Тота EmptyСр Дек 13, 2023 4:56 pm автор wild woman

» Что делать И как себя вести во время неопределённости?
Значения карт. Дьявол. Таро  Тота EmptyПт Мар 11, 2022 3:11 am автор Admin

» ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ
Значения карт. Дьявол. Таро  Тота EmptyПт Май 28, 2021 11:15 am автор wild woman

» Травы, повышающие магические способности
Значения карт. Дьявол. Таро  Тота EmptyЧт Май 27, 2021 3:51 pm автор wild woman

» ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ
Значения карт. Дьявол. Таро  Тота EmptyСр Май 26, 2021 3:55 am автор wild woman

» Семь слезных - чистка помещений Мансур
Значения карт. Дьявол. Таро  Тота EmptyСр Май 26, 2021 3:52 am автор wild woman

» Защита на 7 свечей.
Значения карт. Дьявол. Таро  Тота EmptyСр Май 26, 2021 3:48 am автор wild woman

» Разновидности порчи. Подклад.
Значения карт. Дьявол. Таро  Тота EmptyСр Май 26, 2021 3:43 am автор wild woman

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Значения карт. Дьявол. Таро  Тота EmptyПн Мар 15, 2021 2:59 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вс Ноя 25, 2018 1:14 pm
Лунный календарь.
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Православные праздники
ПОГОДА

бесплатная раскрутка сайта Карта сайта

Значения карт. Дьявол. Таро Тота

Перейти вниз

Значения карт. Дьявол. Таро  Тота Empty Значения карт. Дьявол. Таро Тота

Сообщение автор Stardust Чт Янв 04, 2018 8:36 pm

15-Дьявол

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Карта "Дьявол" является одним из трех Старших Арканов (кроме "Вожделения" и "Солнца"), мое толкование которого практически полностью противоречит трактовкам А. Кроули и Г. Циглера. Оставим сей факт на совести вышеупомянутых мэтров и продолжим, исходя из моего многолетнего практического опыта.

Для начала скажу, что эта карта практически всегда сильно негативна для всех тем гадания на Таро. Единственными ее значениями, которые могут не иметь для нас негативных последствий, являются соблазнение и похоть. Основное значение карты "Дьявол" - это отражение нашего "я" в его худших проявлениях. Это такие проявления нашей эгоистической природы как зависть, ненависть, алчность, обман, половая несдержанность и т.п. Будьте осторожны с этой картой: для нас крайне опасно сталкиваться с подобными "дьявольскими" проявлениями нашего "я" как в себе самих, так и в окружающих нас людях. Крайне негативная карта.

ТЕЗИС: "Я использую всех, кого хочу, и так, как мне заблагорассудится. Мне все позволено, и кроме себя самого меня больше никто не интересует".

ОТНОШЕНИЯ: Крайний эгоизм в отношениях; зависть к партнеру; страхи и подозрительность; подлость и нечестность в отношениях и делах; попытки соблазнения партнера; похоть и половая распущенность; "грязные" отношения; использование одного партнера другим в различных формах; крайне негативное отношение партнеров друг к другу, вызванное недавней ссорой или каким-либо поступком или действиями одного из партнеров.

ЛИЧНОСТЬ: Эгоизм; самовлюбленность и полное пренебрежение интересами окружающих; нечестность и подлость; завистливость; параноидальные страхи и подозрительность; склонность к насилию и агрессивность; склонность к вредным привычкам и зависимостям; наркотическая зависимость и алкоголизм.

РАБОТА, БИЗНЕС: "Грязные" способы ведения бизнеса: мошенничество, обман, чрезмерная эксплуатация рабочей силы, продажа наркотиков, проституция и т.п.; мошеннические намерения со стороны или в сторону своего партнера; банкротство; большие финансовые потери; тяжелая рабочая атмосфера; интриги в коллективе.

ЗДОРОВЬЕ: Крайне негативная динамика течения заболевания; летальный исход.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Я понимаю, что мне практически бесполезно это вам говорить, но все же... Попробуйте понять, что вас окружают люди, ничем не отличающиеся от вас. Что любовь и доброта - это не пустые слова, и если когда-то вы были кем-то сильно обижены, это не значит, что всю оставшуюся жизнь вам необходимо обижать других. Лишь вы один способны остановить продолжение этого зла обиды и мести. Именно от каждого из нас в отдельности зависит, изменится ли когда-то этот мир. Говоря, что я не лучше других, мы не только снимаем с себя ответственность, давая волю своим низменным эгоистическим проявлениям, но и подаем отрицательный пример молодым, толкая их к тому же, тем самым продолжая разрушать Землю и самих себя. Пусть ваш вклад в человеческий дух будет не очень велик, но, сколько бы вы не отдали, этого будет больше, чем достаточно. "Относитесь к другим так, как вы хотели бы, чтобы они относились к вам". Подумайте об этом древнем законе и попробуйте понять, что "что путь в тысячу лье начинается у наших ног".

(с) Сергей Николаев

Stardust
Практик

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2017-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Форум техподдержки